Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 13,086
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2011, 18:27
  #1411 (ПС)
-Цитата от Faimos Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Faimos Посмотреть сообщение

Лейтенант запаса я, ок.

Головушка твоя думает? Кто их слушать то будет? Там молодняк в армии, что ты за бредни несешь, Господи.
ты ни дня не служил, лейтенантишка ссаный. хуле ты пиздишь-то слушать их никто не будет. ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО?!
ОФИЦЕР!

-Цитата от Faimos Посмотреть сообщение
Да ты не понимаешь чтоли? Военные ненавидят их, а потокают да сих пор им, просто ради того что бы хлеба не лишится раньше времени, и семьи своей. Но время придёт, все равно, как не крути. Процесс невозможно остановить, его возможно отложить.
со след. года зарплаты им обещали увеличить. зря думаешь?
Вот сразу видно что головой ты стукнутый, тупорылый интернет язвитель, фото пошли в ход. Ты то на чем основываешь своё пиздабольство по поводу моего звания?
В очередной раз понимаю что в Питере в большинстве живут ебнутые люди.
Какая разница то? Им обещают зарплату повысить уже лет 5, так и делают, но потом все что повышают отрезают как кусок дерьма, а через годик другой возвращают. Очень им нужен такой расклад, херню полную несёшь.

КАК ДУМАЕШЬ, им приятно что во главе АРМИИ, СИДИТ БЛЯТЬ МЕБЕЛЬЩИК? Идиот ты после своих слов, поразмышляй, перед тем как судить военных.
поясни тогда, БЕЛОГВАРДЕЕЦ, с чего бы вдруг из ссаного навального военные пойдут на уголовное преступление? у них как бы дети есть. какие никакие пенсии. зарплаты обещают повысить. а тут какой то хуй с военной кафедры базарит за их жизнь и рассказывает как хорошо бы им всем ИЗМЕНИТЬ ПРИСЯГЕ. тебе то уебану 15 суток МАКСИМУМ грозит за это баловство.


-
Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершённая гражданином Российской Федерации, -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх лет либо без такового.

Примечание. Лицо, совершившее преступления, предусмотренные настоящей статьёй, а также статьями 276 и 278 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам Российской Федерации и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

offline
Ответить с цитированием