Показать сообщение отдельно
andrkol
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2011, 00:51
ВКонтакте
  #4898 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Вот здесь ты ни разу не упоминул СаШО. А Дикань это вообще какое то дикое недоразумение, Я даже и обсуждать, как и видеть его на воротах сборной не хочу.
Мне вот интересен такой момент: сколько игр Диканя в этом сезоне ты видил, что так серьезно о нем рассуждаешь? Или это из ряда: пиздануть, что то не как все что бы выделится? Я уже молчу о Опанасенке как игроке сборной.

Ну не так же как Дикань, это точно
если брать весь год, то порядка 20(у меня сосед фанат мяса) и это где-то столько же сколько рыбка вообще в шахтере провел, ну да рыбка же мессия бог среди киперов и единственной спасение сборной

кстати а сколько ты матчей диканя видел ?
Так сосед твой смотрел или ты?
Мне как бы похуй на матчи Диканя, так как свиньи для меня как бы помягче сказать нелюбимая команда, это раз, а два нахуй он мне не упирался. Зато Рыбки все матчи видел Их кстати больше 20.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Как по мне, так Пятов лучше Рыбки. Если СаШо не будет на Евро, я бы доверил место Пятову.
Субъективно, но не хуже это точно.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Так я и не расстраиваю. Просто констатирую факт, что пьяный Рыба на Оболони чудеса творил, выпивая столько, что Милевский с Алиевым в стороне нервно курят.
Славная Динамовская школа эпохи пост-лабановского
Запомните братья мои этот пост , когда в следующем году Рыбку посадят на лавку или продадут , чтобы тот не доказывал потом обратное , когда у Рыбки игра не пойдёт

offline