-Цитата от Sir G
-Цитата от VaGaBoNdO
говорю как было

да?
а что же ты всего не говоришь как было на самом деле?
ну, например, того как Госдеп США в этой теме участвовал вместе с агентурой, Березовский шерстил, как всех идиотов развели на участие в якобы "революции", а по ходу в мятеже, перевороте и захвате власти?
ну типа как многих использовали (как презерватив), о чём они не подозревают до сих пор.
как второй раз после Сербии уже по генеральному (уже не репетировали) проводили цветной переворот?
Я думаю и так всем ясно что тех людей использовали как не нужная вещь просто , им толкнули идею выйти на Майдан они все вышли , а кто и для чего это делал и так ясно.
Смешно в этой ситуации то , как все дружно поддерживали Ющенко , политики , спортсмены , музыканты , сделали на нём себе имя , и убежали от него .
Как он все дружно кричали что они все одна большая семья , и что все будут поднимать Украину на новый уровень , что Украину будут уважать Европа и остальное .А то что всё это делалось с подачи Америки и так ясно разве нет ? Януковича не устраивала Америка как Президента , они решили сделать переворот что у них в принципе и получилось , поставили своего человека Ющенко , но нечего не изменилось , Украина как жила в нищете так и продолжает жить , и нечего не изменится в нашей стране , у нас только Бедный класс есть и Богатый , даже среднего класса нету и не будет. Каждый как может так и выживает в нашей стране .
Кто не видел фильмы про Оранжевую Революцию советую посмотреть.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2665417 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3836377