Показать сообщение отдельно
I-64
В рот ебал ваш рэпь
Аватар для I-64
Сообщения: 53
Регистрация: 22.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2011, 13:52
  #451 (ПС)
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
Мне не нравится Сега потому что он активный, молодежный, нравится всем продвинутым ребятам, имеющим жизненную позицию. В глазах у него виден энтузиазм и готовность выходить на пикеты и демонстрации, устраивать забастовки и обличать партию жуликов и воров, а также председателей правлений разнообразных лукойлов, гоняющих по встречке и таранящих французские легковушки. Почему-то у меня к таким людям возникает глубинное, внутреннее недоверие и отторжение, хотя умом понимаю, что скорее всего они действуют от чистого сердца. Видимо, в том-то и дело, что от чистого сердца, не утруждая себя критическим анализом. Его реп группа Анакондаз, по моему, даже не создание репа являет своей основной целью, это какая-то смесь Нойза МЦ и RATM, но гораздо менее убедительная чем оба оригинала. В целом же его юмор мне не нравится, он не то чтобы бездарен, нет, просто лично мне он кажется плоским и натянутым, хотя не отрицаю, что кто-то, может быть даже люди гораздо более умные нежели я, от него угорают.
Вердикт: Сега просто усредненный по всем параметрам МЦ с явным креном в сторону Нойза.
Диоген Балтийский должен проходить.

offline