Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,498
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2011, 04:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #322 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
путин не государственник, то есть на страну и людей ему похуй. он бизнесмен. по крайней мере он удержит россию не слабой лично для себя. пока это как цель, вполне даже не плохо. те условия что есть в россии сейчас, с учетом того, что творится в в остальном мире и что будет дальше, это нормально.

обстановка нагнетается в мире, не нужна россии сейчас революция. сейчас границы и страну бы в целом удержать. слаба как никогда, это к этому было сказано. это широкая тема, революция под руководством нынешних геволюционеров с убиранием путина НИХУЯ не решит.
Почему ты так уверен в силах Путина, где правда, которую можно пощупать, как отличить специалисту по пищевой промышленности танк от его макета с расстояния в 100 км, через сколько лет у Путина намечена эмиграция?
У России кроме Китая на ближайшее правление Путина нет внешних угроз, затмевающих внутренние проблемы. Через 20 лет пусть хоть субмарины американские у большого театра всплывают, сейчас это нестрашно, бедные этим не живут, о таком вообще можно беспокоиться с позиции силы. Китай опасен в силу своей непредсказуемости, и то в эру Путина едва ли рискнёт. России нужно решить внутренние проблемы,игнорирование которых вызовет очередную волну эмиграции. Эмиграции тех, кто через 20 лет столкнётся с новыми вызовами, которые теоретически могут изменить границы держав, столкнётся по эту или уже по ту сторону океана.
сила путина в том, что он выпер всех не комфортных правленцев россии, то есть олиграхов, оставил лояльных иподчиненных. он смог поставить себе приемника на врмея. ты понимаешь какой силой и платформой для этого нужно обладать? чтобы на 4 года уйти с первой позиции. это пиздец просто. назарбаев так не может например. да и вообще мало кто так может.
насчет китая, если не путин, а какой-нить хуй геволюционный например, китай начнет открытую агрессию инфа не 100%, но нормально. в эру путина, не рискнет, да. не будет путина, будет прецедент развала россии, по средствам отсоединения кавказа. причем под апплодисменты.
через 20 лет, дети наши учится будут и детей рожать. о них думать надо, а не о том блять, как сейчас пожрать посытнее.

offline
Ответить с цитированием
 
грузим...