-Цитата от 25 лет в оффсайде
-Цитата от фломастер
-Цитата от esQuizofrenico
я вот тут пожалуй поинтересуюсь
вот хочет человек перемен, вот ты например
почему ?
что поменяется ?
вот пришел к власти допустим другой человек, другая партия, другая сила
любая например, не важно
что должно поменяться, как должно стать, чтоб удовлетворило тебя ?
только давай, пожалуйста, без сказок, про "надоели жулики и воры" и в таком духе
а вот реально, как есть, без красоты всяческой например
нужно искоренить коррупцию, вернуть образование, вернуть боеспособную армию, признать приватизацию незаконной, пересмотреть миграционную политику, пересмотреть внешнеэкономические взаимоотношения, в первую очередь сырьевые, пересмотреть объемы добычи сырья, поднять промышленность легкую и тяжелую, вернуть порядок выдачи жилья молодым людям и статью за туниядство. пока всё.
а что для этого надо сделать? правильно! долой путина и хоть кого в рули и всё это сразу появится

Когда же ты поумнеешь - Ни ОДНА однопартийная страна долго жить не будет. Восток в пример, СССР в пример, Куба валиться - Майми заебали беженцы в шлюпках. Ливия дак вообще показательный пример
Ты to не знаешь, что было в Югославии, ибо в школу ходишь.
да, в пример китай, в пример ссср, куба, ливия, да. пиздец удачные примеры не удачных стран

просто эпикфэйлы какие-то, а не страны.
- Тирания М. Кадафи. Нам бы так жить…
ВВП на душу населения – 14192 доллара ( по состоянию на 2008 год – 16114 долларов).
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1000 долларов дотации. Пособие по безработице – 730 долларов. Зарплата медсестры – 1000 долларов. За каждого новорожденного государство выплачивает 7000 долларов. Новобрачным государство дарит на покупку квартиры 64000 долларов. Н а открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь – 20000 долларов. Крупные налоги и поборы запрещены, а с 6 марта 2011 года для населения отменены все налоги и таможенные сборы. Образование и медицина – бесплатные. Образование и стажировка за рубежом – за счет государства. Для многодетных семей существует сеть магазинов с символически низкими ценами.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности – большие штрафы и задержание спецполицией. Часть аптек – с бесплатным отпуском лекарств. За подделку лекарств – смертная казнь. Квартирная плата – отсутствует. Плата за электричество – отсутствует. Продажа и употребление спиртного – запрещены ( сухой закон ). Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные. Риэлторские услуги запрещены. Покупку автомобиля на 50% оплачивает государство, для бойцов народного ополчения скидка – 65%. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр стоит 0, 14 доллара. Население Ливии при «тиране» Каддафи увеличилось в три раза. Ливийцы при «тирании Каддафи впервые получили воду в достатке. Ливия при «тиране» Каддафи стала самой грамотной страной Северной Африки.
пиздец ад
