Показать сообщение отдельно
Тоchка
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2011, 21:20
  #3347 (ПС)
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение

очень достойный ответ

можно вопрос, давно ли ты упал? как долго восстанавливался до того, чтобы сесть в кресло. не подумай ничего, просто этот вопрос действительно очень интересует, так как очень актуален лично для меня, на сегодняшний день
По мойму бесмысленно такое спрашивать...если бы человек хотел он бы уже рассказал, думаю ты не первый кто спрашивает...какая разница когда, как и из за чего? Давайте лучше творчество слушать а не лесть в душу..
обсуждать творчество? да без вопросов. то что делает РМД - это отличная вещь. такой рэп хочется слушать, а это главное.
я не в душу лезть собираюсь. меня интересует вопрос восстановления организма, т.е. как он происходит именно у Романа. т.к. сам я сейчас в аналогичной ситуации, только времени у меня после травмы меньше прошло (скорее всего). Не создавать же отдельную тему мне на форуме или писать в ЛС Дигге, мол чувак, че да как там у тебя поэтапно происходит.
Хуй знает, странно покажется конечно, это тема посвящена творчеству, все дела, а с такими вопросами на сайты, специально этому посвященные надо писать, но меня интересует именно ответ Романа на этот вопрос. Как человека творческого.
Хотя можно было бы и в ЛС, но мало ли подумает, что я оголтелый фанат например

вот такие дела

меня не интересуют причины, по которым РМД получил травму, как и из-за чего.
Извини не дошло сначала...
Хоть это не мое дело, но мне кажеться врят ли тебе что то ответят...хотя хз
А тебе желаю выздоровления...

offline