-Цитата от Eray
-Цитата от Kov$H
-Цитата от Kr0N
Ты ведь понимаешь, что конкретно чью-то жизнь вряд ли можно изменить, если ты сам ее не меняешь как хочешь. Все в твоих руках, а точнее в твоей голове. Если чего-то очень сильно хочешь, то и деньги зарабатывать будешь хорошие и жить в мире и гармонии.
Речь идет о том, чтобы страну перестали разворовывать, чтобы саму жизнь приблизить к более благоприятным условиям. Само собой, ты вряд ли заметишь изменения конкретно в своей жизни, не важно какая партия выиграет, речь о стране, которую не один год нужно восстанавливать.
я тебе могу привести кучу примеров, как государство может сделать мою жизнь лучше.
как минимум
регулировка цены на бензин, и постройка хороших НПЗ.
а то у нас в городе блять ОЧЕРЕДИ НА ЗАПРАВКУ, ЕБАТЬ ОЧЕРЕДИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ДАЖЕ БЛЯТЬ НОЧЬЮ
Первый закон економики: Если правительство начнет регулировку цен квартир или бензина - стране будет резкий пиздец. это как шорткат к уничтожению всей економики.
Единственное что они могут сделать это или оплачивать какойто % бензина за покупателя, потомучто если они ограничят цену на какойто максимум, будет огромный дефицит, потомучто уровен спроса будет больще, а уровень предложения будет отставать изза всемирного дефицита нефьти.
что касается очередей они могут построить больше заправок частным компаниям АЛЯ лукойл. Ни первое, ни второе нахуй не сдалось государству.
![frown](images/smilies/frown.gif)
Под госконтролем видимо имелась в виду борьба с монополией и поддержка мелких частников, а не ограничение цены
![boyara](images/smilies/boyara.gif)