-Цитата от самый_умный -Цитата от pwnz -Цитата от самый_умный
сосни хуйца, неуч
Свернись калачиком, как Мэрлин Мэнсон и засоси сам у себя
Хули ты агришся сын шока
Я не учил Русский язык(ну первые 3 класа, а потом у нас его убрали)
Когда-то я писал "пачима што лудше" (я походу писал так, точно не помню давно это было)
Учился писать сам на своих ошибках, когда конструктивно и нормально указывали на них, а не пиздаболили как ты.
Так что мне впринципе простительны те ошибки. Да и пофиг на это, я же не открытое письмо для народа пишу
И как же тогда это слово пишется в русском языке? Учи меня сэнсей
Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от mister_ra
один хуй, ты безграмотный.
такое уж о тебе сложилось "впИчИтление"
Впечатление, неучь ты неграмотный учи учи тебя
Эх ты
тебя, видимо, самого после первых трех кла
ССов из школы убрали, ну такой ты уебан, что с тобой даже рамсить не интересно, перестань жопу рвать по каждому поводу и смирись с тем, что ты мудак
Соси хуй, мудилА. Сын шока рОзОшОлся
-Цитата от mister_ra неграмотный неуч (кстати, без мягкого знака), говоришь? масло масленное. тафтология. слышал о таком?
давай еще поспорим, кто из нас охуевше знает русский язык. детский сад.
неужели нельзя спокойней реагировать на замечания?
Когда без пиздабольства можно, а когда пиздаболит какая-то шавка и переходит на личности, хули я молчать буду?
Вы вобще ебанутые какие-то. Где-то ошибку увидели, и выебонить сразу и переходить на личности.. уебаны тупые. Я тебе могу привести человека который получше тебя знает русский язык, дак что теперь? Ты хуйло тупое и неуч?
Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от mister_ra -Цитата от xtreme -Цитата от mister_ra неграмотный неуч (кстати, без мягкого знака), говоришь? масло масленное. тафтология. слышал о таком?
давай еще поспорим, кто из нас охуевше знает русский язык. детский сад.
неужели нельзя спокойней реагировать на замечания?
так-то та
втология и "масло масл
яное.
хуями меряются тут грамотеи)))
я к тому и говорю, что идеальных тут нет.
Ну вот, чего и стоило ожидать. Сам же облажался на ровном месте, выебнулся.
Хотя я даже ничего и не говорил, сагрились тупо на какую-то ошибку. Вместо того чтобы нормально по делу написать там и там ошибка, возьми на заметку, хуями крыть и пиздеть. За что и получаете ответную реакцию.
Хватит тут за ошибки затерать, и о том у кого хуй длиннее..