Показать сообщение отдельно
Frankk
Тру
Аватар для Frankk
Сообщения: 1,357
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: из капусты
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2011, 15:22
  #689 (ПС)
-Цитата от че почем Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от че почем Посмотреть сообщение

кто нибудь знает че нибудь
найти в админке дилинка соответствующую галочку и включить её
а какую именно?[SPOILER]я правильно понял: захожу по ip адресу в браузере, ввожу логин\пароль.это там? /SPOILER]

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Frankk Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

вероятно ты подключил монитор не к тому разъему на компе, в который подаётся сигнал. Сколько и каких выходов на видюхе? есть ли интегрированное видео на матплате?
не мог никак я подключить в другой разъём т.к. он перестал работать с утра,а ночью было всё нормально.однако я думаю видюха тут не причём там что то с питанием. может перегорело что?
все всегда возможно, но от просто так ничего не происходит.поэтому если и перегорело что-то, то это могло произойти при скачке напряжения.а утром какой может быть скачок?
есть у нас такая тема: варят на улице иногда,и тогда идут скачки (свет моргает,комп не в полную мощность работает (звук как будто мотор заводится)) ну вот я думал из за этого,но монитор же был не активен, а просто подключен к сети.

offline