Показать сообщение отдельно
KOST-N
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2011, 22:16
ВКонтакте
  #1395 (ПС)
-Цитата от D<u>RON Посмотреть сообщение
пацаны чисто по секрету
Показать скрытый текст
Техника/текст/ОВ
Группа “А”
Маста Витяй – 4/4/1 – зачитал хорошо, но на 5 не вывез. Текст простенький, но со вкусом. В общем трек хороший, но мне не понравился, извиняй. Удачи)
SeTLer [Мультики]- 3/3/1 - с бита слетаешь частенько. Потенциал в читке виден, но еще надо работать. Текст незамысловатый, рифмы порой нет. Минусок охуенный, да. Если пройдешь дальше, постарайся хорошо раскрыть тему. Удачи)
Йод – 3/3/0 –петь не умеешь, а поешь зачем-то весь трек. Ни намека на реп. Удачи)
Anonimus – 4/4/1 – хорошо исполнено, актуальная тема, есть интересные моменты в тексте. Удачи)
PIAR - 3/4/1 - длительные паузы между строк мне не понятны. голос не поставлен. читай, читай и еще раз читай, и я думаю будет круто) Раскрытие понравилось, нарифмовал где-то плотно, где-то не очень. Минусок опять же пиздатый. Удачи)
РайТ – 4/3/2 – припев пиздатый, за это 4, но в куплете с бита слетел пару разочков. Раскрытие хорошее, но вот рифмы хромают, за это 3. Минусок опять же пиздатый. Порепичу припевчик еще Удачи)
Deeber[Б-Х] – 3/4/1 – местами хорошо зачитал, местами плохо, на 4 не вывез по-моему. В тексте есть цепляющие строчки, но не более. Удачи)
Pechorin – 4/4/3 – голосом на сайта похож) зачитал заебись, но есть одно НО. Ритм очень квадратный, постарайся не делать такие паузы +из-за этого квадратный текст. В принципе, это можно списать на стиль. Минусок правда твой? Очень даже круто) Удачи)
Johny Cage – 3/4/2 - с бита слетаешь, мужик. Эта проблема тут у большинства. Текст хорош по смыслу, рифмы заебком. Удачи)
В отличии ОТ – 3/3/1 – припев ужасен. Не умеешь петь – не пой, за это 3. Раскрытие обычное, рифмы не блещут. Потенциал виден, работай и всё будет) Удачи)
Affekto – 4/3/2 – вступление слишком долгое. Зачитал нормалек. Рифмы не блещут, за это 3. Песня понравилась, но дальше нужно больше баттла. Удачи)
Стичи[JAMBULA] – 5/4/2 – зачитал заебись. Тут без вопросов. Текст тоже неплох, рифмы местами заебись, но в них нужно вслушиваться. Так хуй расслышишь. Далее больше баттла, мужик. Удачи)
Lis – 3/3/0 – читаешь напряжно очень. Нахуя 2 части во втором раунде?? Во 2 части подача норм, но читаешь с акцентом, как будто англичанин. Рифмы ОЧЕНЬ плохие. Удачи)
Chaze – 3/4/1 – читаешь хероватенько, дикция хромает, бэки кривоваты. Текст хороший, работай мужик. Удачи)

Группа “В”
TWИST – 4/5/3 – Бляя это охуенно мужик! Руки так и тянутся максимальный балл поставить, но голос ебуче звучит, когда ты рифму выделяешь в конце строк: “..что-то еще,..дрищом”. Удачи)
Divay – 3/3/1 – квадратный трек. Тема не раскрыта ( если есть строчка по теме- это не значит, что она раскрыта). Удачи)
Kama – 3/3/0 – “ихнюю борьбу не хавай”( Припев ужасен, за это 3 за технику. Рифмы плохие, за это 3 за текст. За “ихнюю” 0 ОВ. Удачи)
STO11 – 4/3/1 – на группу центр похоже например. За технику поставил 4, но она ближе к 3, чем к 5. Текст очень простенький. Удачи)
Джамал из Нигерии – 2/3/3 – “во мне живет надежда, и со мной тоже” – хорошо. Читаешь хуево. Текст тоже не блещет, хотя последние строчки мне понравились. Но “мне понравилось” и оценка – две разные вещи. От всей души желаю пройти в третий. Удачи)
РЧТ – 3/3/0 – ак47 какой-то. Зачитал ебанутым ритмом каким-то, текст простой очень. Не понравился ни капли трек. Удачи)
Akro – 4/3/3 - зачитал хорошо, интонации понравились, за это 4. Текст обычный, рифмы средние. Трек понравился в общем, но текст не тащит. Удачи)
MC DinamiK – 3/3/1 – ритм ебанутый. Задумка хорошая, но и исполнение, и текст подкачали. Удачи)
Т.А. – 4/3/3 – хорошо зачитано, веселый трек, но текст простенький очень со слабыми рифмами. Удачи)
Boocha – 4/3/0 – в бит бы еще попадал всегда, было бы заебись ваще. Текст конечно примитивный ппц, из-за этого не понравился трек. Удачи)
Gatto – 3/4/2 –него напомнил чем-то. Текст понравился, а вот читку подтянуть надо бы. Удачи)
GST'э[Мультики] – 3/3/0 – подача норм, но стиля нет своего, так каждый второй читает. “наши минуты пролетели будто бы недели” – вот та фак? Поешь ужасно. Удачи)
Rasta F – 3/2/0 – трек не проходной. Текст ужасен. Удачи)

Группа "C"
VAPE_[Entrance] – 4/3/1 – 10 кап наложил друг на друга и типа подача мощная – не делай так больше. Текст простой. Удачи)
K$eron [НезакоS] – 4/4/1 – 4 за технику за то, что зачитал не квадратно, молодец. Рипев конечно вялый. Построение текста хорошее, дальше больше надеюсь. Удачи)
Карлик-Чемпион – 4/3/1 – зачитал норм, но раскрытие очень примитивное. Ты заводишь будильник – молодец конечно, но больше бы по теме. Удачи)
Зис ис Фифти – 4/3/1 - зачитал норм, на 3,6 примерно. Заебали раскрытия про Надю, не оригинально. В целом не понравился трек. Удачи)
Drap – 3/3/1 – квадратно, слишком натужно читаешь. Глагольные рифмы – позор. Не понравился трек. Удачи)
Dikloid – 3/4/2 – читаешь как-то нежно. Текст интересный, пытаешься круто рифмовать, но получается пока не очень. Старайся. Удачи)
Дедушка – 3/3/1 – ужасным голосом зачитал. Ты не эйсид, друг. Рифмы отсутствуют порой. Не понравился трек. Удачи)
DNC[EzFlow] – 4/3/1 – подача заебись, текст простой очень. Мало тут хороших текстовиков, а жаль. Удачи)
EYDZHEY – 3/0/0 – тема не раскрыта
ТИЭНЭН – 4/3/1 – “мало-немало…” – понравился кусок. Зачитал ровно, претензий нет. Рифма не всегда присутствует, а где присутствует – там она не очень. Смысла особого тоже не углядел. Удачи)
Fabio – 3/3/1 – средний, ничем не запоминающийся трек. Удачи)
KanTo – 5/3/3 – “нет я не буду модным, читать под поп-минуса” – а минус-то попсой попахивает)). Понравился трек, тока текст подтянуть надо. Удачи)
White – 3/3/1 – после бланка очень хуево слушается. Монотонная читка, незамысловатый текст. Удачи)
Фома Аквинский – 5/4/1 – уровень. Только не по мне трек, извиняй. Удачи)
Radar – 3/3/1 – квадратный трек. Удачи)

Группа "D"
Sept – 3/3/1 – подача слабая. Рифмы местами хороши, но на 4 не дотянул. Посыл не затащил. Удачи)
M-Joy – 4/3/2 – пройдешь, но дальше старайся. Удачи)
Lil_Jey – 3/4/1 – читаешь не очень, текст норм. Удачи)
Jez a.k.a SkyMax – 3/3/1 – че-то под конец ваще перестал в бит попадать, это не есть гуд. Текст не блещет. Удачи)
IRON(DarkQuarteR) – 5/5/3 – за эротичную игру интонациями и ритмом 5 за технику например. Текстуля также хороша. Удачи)
JohnyEnd – 3/3/1 – квадратный трек, с бита слетаешь, припев слабый. Рифмы слабые. Удачи)
Curtis – 3/3/2 – средний трек. Зачитал квадратно. Подача слабая. Раскрыл хорошо, но рифмы не торт. Удачи)
Trigan-D – 3/3/0 – спасибо друг, поржал от души. Удачи)
не Мс – 3/3/1 – трек ничем не запомнился, всё средне. Удачи)
Nutr1lon – 4/4/1 – тебе нужен побыстрее минусок. Будет ваще заебись. Ну а так всё на уровне. Удачи)
DaKron – 3/3/1 – трек запомнился лишь слабыми рифмами. “точно-строчки-листочек-биточек” – не тру. Удачи)
one-di – 3/3/1 – чест? С бита слетаешь, + “слышишь” уёбищно звучит. Текст не блещет. Удачи)
Silence[Pro.Братство] – 4/4/1 – перебежки не везде ровные, нарифмовал плотно местами. Удачи)
S2UDER – 3/3/1 – с бита слетаешь, местами глагольные рифмы. Что-то треки слабенькие пошли( Удачи)
Jaa – 3/3/1 – “ниочем-тречок-зачет” – (. Такой пиздатый биток запорол( Удачи)

Группа "E"
Никита MeToo – 3/3/2 – мимо бита хуяришь весь трек, но голос пиздатый. Текст ниочем . Удачи)
Smith[Dobro] – 4/3/1 – припев понравился, перебежки не везде хороши, текст простой. Удачи)
ModeSto – 4/3/1 – рифмы не тащат. Удачи)
FAZ – 4/4/2 – зачитал хорошо, текст местами пиздат, а местами не очень. Удачи)
KOST-N – 5/5/3 – Гриша?)) Очень похож. Всё заебись. Удачи)
FeL – 3/3/1 –ты не вернул меня в 90-е( Удачи)
N-ДРЭЙ – 4/3/1 – простенькая такая социалочка с глагольными рифмами. Хоо-ооооо. Удачи)
Артём GoLD – 4/3/2 – зачитал душевно так. Текст простой очень. Удачи)
Джон Мак-Гиннис – 4/3/1 – подача заебись, припев понравился. По тексту хуже, рифмы очень слабые. Удачи)
Fol1ant – 3/4/1 – читаешь конечно слабенько. В тексте есть пару интересных моментов) Удачи)
MC Orange(MVC) – 4/4/1 – за кусок с перебежками 4 за технику. В тексте есть рифмы хорошие, да и не лишен смысла он. Удачи)
Никита GF – 4/4/2 – зачитал заебись, перебежки понравились. Текст баттловый, с искоркой. Удачи)
Sta1le – 3/3/2 - с бита слетаешь вначале. Текст в общем не очень, рифмы слабые,но “но все захотят чтобы Надежда жила, потому что она качественную одежду шилА, а зашла медсестра и её задушила, во бля сука че-то там чепушила” – поугарал, заебись. За это ОВ 2. Удачи)
edDy – 4/3/1 – своебразный стиль это хорошо. Текст не очень только. Удачи)
Gart[TайныеZнаки] – 3/4/2 – читкой не вывез, а вот текст хороший, в припеве так вообще круто. Удачи)
SK1T – 4/3/0 – рифмы ОЧЕНЬ слабые. Удачи)

Группа "F"
RamzY – 4/4/1 – похож на кого, а вот на кого – не могу вспомнить. Оригинальный такой трек. Удачи)
Lost – 3/2/1 – квадратный трек, ужасный текст. Прости. Удачи)
ErikCartman – 5/5/1 – “надежда с каждым днем всё чаще на дне стакана” – заебись. Припев заебись. Трек силен, но не по мне. Удачи)
Stil Jizni – 3/4/2 – зачитал слабовато, но раскрыл тему хорошо, мне понравилось. Удачи)
DиKий – 3/3/1 – даблтайм твой не очень, а во втором куплете еще хуже зачитал. Баттловый настрой такой в треке и вдруг автотюн, ваще не в тему. Текст не блещет. Удачи)
Vittek[Культ L&L] – 4/4/3 – лещтяще! Припев не очень тока. Удачи)
Lucas – 4/3/2 – на джонибоя похож. Текст слабенький. Удачи)
НаполовинуПуст – 3/3/1 – ритм ебанутый, бэки кривые, с бита слетаешь частенько. По смыслу норм, но рифмы подкачали. Удачи)
Marderer[U.pro] – 4/4/1 – дабл вначале кривоват, припев понравился, да и зачитал хорошо. Текст грамотный. Удачи)
Adrilanhight – 2/4/1 – девушка на баттле – гуд) Читаешь херово – исправимо, старайся) Текст хороший. Попробуй выбрать минус другого стиля, а то это тебе не катит. Удачи)

Группа "G"
WhiteC – 3/3/0 – йоу! Мутим хасол! “слышь промьюзик, давай снимай одежду!”. Удачи)
Забывчивый Мц – 4/4/3 – читка под минус прям подходит. Текст хороший, пытаешься составными рифмами ебашить – отлично, продолжай в том же духе. Трек понравился очень. Удачи)
Doni Darko – 4/4/3 – рифмы подтяни и будет 5 за текст. Удачи)
DoctoR – 5/4/3 -голосом на кемпеля похож очень. Зачитал заебись, припев попсовый мне нравится. Текст – ближе к 3, чем к 5. Дальше более баттловее делай. Очень понравилась песня. Удачи)
Человек с ГОА – 3/3/1 – c бита слетаешь, рифмы очень плохи. Припев хороший, но он не твой к сожалению. Удачи)
maksim(keals) – 3/3/2 – квадратный трек. За такие рифмы только 3 за текст, извини. Удачи)
Ваня Малый – 4/3/1 – читаешь квадратно, подача хороша. Текст плох, ибо рифмы слабые и смысла нет особого. Удачи)
Steff Mc – 3/3/1 – квадратно, неинтересно. Удачи)
Кот-д'Ивуар – 3/3/3 – ноу комментс. Удачи)
Гавот – 4/3/1 – 4 за технику – авансом. Текст – ни о чем. Удачи)
Непоколебимый - 4/4/1 – читаешь примитивно очень, но хорошо. Текст интересный. Удачи)
МС Уходи со сцены – 4/5/2 – еще чуть, и будет 5 за технику. Текст пиздатый, про любовь хорошо сказал. “гАливуда” - не хорошо. Удачи)
Seed Rap – 3/3/1 – зачем пищать-то? Читай нормальным голосом лучше. Текст очень простой. Удачи)

Группа "H"
Ashon [дваспаловай] – 4/3/1 – нарифмовал-то ты нарифмовал, но смысла – ноль. Удачи)
Punch-Q – 3/3/0 – минус злой, а ты смешон. Удачи)
БоЁк – 4/5/1 – зачитал хорошо и текст пиздатый, но мне пришлось очень сильно напрягать уши ,чтобы расслышать все слова. Удачи)
Vir2aLL – 4/5/3 – тащу тебя дальше. Удачи)
Asterix_MC – 3/4/1 – зачитал квадратно. В тексте есть пара интересных моментов. Удачи)
Jung [ANTEM REC] – 5/0/0 – прости, но тему ты не раскрыл
Моисей – 4/3/1 – зачитал прилично. Неоригинальное раскрытие, текст не очень. Удачи)
Aitaver – 4/3/2 – Вообще-то зачитал ты на 3, но припев дотащил до 4. Текст прост. Удачи)
HosT – 3/3/1 – мимо бита валишь, рифмы нет порой и смысла 0. Удачи)
GED – 4/3/1 – под такой минус даблтаймом нужно читать. Интонации понравились. Текст ниочем. Удачи)
Kung-Fu – 3/3/1 – мимо бита частенько, рифмы ОЧЕНЬ слабые. Удачи)

приятно, правда

offline
Ответить с цитированием