-Цитата от Dj Smile Fanatik
Кросс, если чувствуешь надвигающийся пиздец, нужно не шарить информацию, кто из пидоров самый лучший пидор, а пробивать информацию о способах выживания в условиях полного хаоса. Налаживать контакты с фармацевтами, людьми, которые имеют доступ к военным базам, складам, учиться стрелять, оказывать хотя бы какую-нибудь медицинскую помощь, изучать тактики ведения боя. Тебе в Питере будет особо тяжело, ибо народа много будет, тактически сложно пробираться по городу до важных объектов из-за особенностей местности и степени отдаленности зданий.
Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от Kr0N
канадская плакальщица
охренительная рецензия
Добавлено через 8 минут 30 секунд
-Цитата от Chaos
- Житель штата Теннеси направил в Белый Дом лично президенту США петицию, целью которой является наложене запрета у устранение всех существующих в стране копий видеоигры TESV: Skyrim в целях спасения подрастающего поколения.
Для того, чтобы его петиция была принята во внимание, ему необходимо собрать лишь 24 994 подписей "за".
Удивлены? Дайте ка поясню - на официальном сайте Белого Дома теперь появилась возможность создавать петиции от лица кого-либо старше 13 лет, чтобы привлечь к ним внимание президента.
Вышеобозначенная жалоба была подана в правительство представителями Christwire. На самом деле Cristwire является сатирической пародией на религиозные организации, которая шутки ради находит намеки на разврат и растление даже в самых безобидных вещах. Ниже вы можете прочитать полное содержание документа:
Мы обращаемся к администрации Обамы, чтобы:
Незамедлительно запретить пагубную видеоигру, известную под названием "SkyRim" для спасения подрастающего поколения Америки.
Уже доказано, что эта игра способна отрицательно повлиять на социальные и этические взгляды, а так же здоровье отдельных людей.
В ней вы можете увидеть сексуальные извращения различного вида, в том числе гомосексуальные отношения, которые угрожают подорвать основные христианские законы, на которых выросла наша нация.
Игра вызывает необратимый урон психологическому и духовному состоянию наших подростков и детей.
Мы, как американский народ, просим вас сегодня:
1) Мгновенно запретить видеоигру "SkyRim", созданную Blizzard Entertainment.
2) Конфисковать и уничтожить все копии игры, которые ходят по рукам и удалить ее из интернета.
3) Подвергнуть игроков в "SkyRim" судебной ответственности, согласно с законами.
4) Создать базу данных игроков, которые были уличены в запуске игры, чтобы в дальнейшем отслеживать их действия.

Где там надо галочку поставить?