Показать сообщение отдельно
ЭнуИчёТыХочешьАаа?
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,787
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2011, 14:58
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #56 (ПС)
-Цитата от OnE_T[ЗонаПFam] Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от OnE_T[ЗонаПFam] Посмотреть сообщение

Андрез,ну конечно,кто бы ещё кроме тебя сюда залез "с черного входа".Что заставляет тебя высказывать такую антипатию ко мне?я ведь даже не знаю,как тебя зовут.
если ты вот настолько против меня и творчества моего,давай сделаем БК,один на один,причина этого,только то,что в жизни я прежде всего в рожу плюнула бы тебе,а так как не могу,ибо далеко живёшь,хочется дать тебе понять,что ты форумное ничтожество со своей "псевдофилософией" и вся твоя жизнь это твои посты.Не знаю,какой ты по жизни и какими человеческими качествами обладаешь,но то,что вижу на хх.ру,заставляет считать именно так.



Стиль написания великовозрастной педовки, если честно (надеюсь это не так)
Кто ты такая есть, чтобы судить о людской жизни?
тебя никто не оскорблял, как человека, заметь.

Я могу начать, что читать реп - это вообще не женское дело.
А вот рожать детей, воспитывать и любить их, создавать домашний уют вместе с любимым - это женское дело, которое вызывает уважение.

В рэп идут те, кто не умеет петь о основном. Поверь это так.
Если бы я обладал красивым голосом, то занимался бы вокалом.

Каждому свой удел по его возможностям.
Я о том, что у тебя голос слабенький. Интерес же вызываешь, потому что тупо девушка, которая более менее научилась. Заметь за рубежом нет девушек супер-звезд в рэпе. Подумай почему.

Я не хочу сейчас что то еще доказывать. Ты молодец, что дошла в баттле.
Я например слетел в 5ом раунде. Это мой уровень, так сказать. Не баттловый персонаж.
Учись спокойнее справляться с эмоциями.
Мне кажется, что ты нормальная девушка.
А весь мой пост обращен не на тебя, а на твое увлечение.

Андрей, между прочим работает на хорошей работе, занимая достаточно высокую должность.

Описывать человека, отталкиваясь от профиля ххру - это как минимум глупо, поверь

Мира, любви и успехов тебе


Оооо,я смотрю коллективно хотите на меня повлиять.
Ребята,я хочу сказать только одно,вы зря это всё пишете,ибо я бы прислушалась,если бы уважала вас,хоть на минимум.НО.Я вот всегда молчала,что творчество вашей прекрасной команды меня смешит,особенно Владимир Ванэс,который полность копирует Лок Дога,Домино,кого точно,не пойму всё никак,поэтому эти смайлы ,применяйте к своему творчеству.

Интерес вызываешь,потому,что более-менее научилась(с)-не знаю,вот насчёт более-менее,но явно "более",чем некоторые считающие,что у меня голосок "слабенький".Да и вообще,с чего вы это взяли??
А вот эти вот стереотипные мнения,что рэп читать не женское дело,уже даже не бесят ,а просто улыбают.Всем желающим сказать мне ,что моей фигуре в рэпе не место,предлагаю взять микрофон в руки и стать со мной в пару.

И вообще,если чесно,я не понимаю,зачем вы залезли ко мне в тему и начали здесь гадить??Я вот когда вижу ваши,даже не захожу,дабы не разводить демагогию,и грязь.А вам видимо делать нечего.Хотя ,чего это я обобщаю,начал то,это всё Андрезз,
который вот сейчас почему-то молчит,чтобы потом наверное опять назвать меня говном в какой-то "левой" не имеющей отношения ко мне теме.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
-Цитата от palach Посмотреть сообщение

Вов, мнее в последнее время кажется, что вы с братом ходите в рясах, как батюшки и такие длиннющие посты вслух пропеваете перед написанием, как псалмы.
Так нудить и развязывать демагогию просто нереально всерьез, возможно вы отчасти стёбетесь таким способом конечно, но это тоже странновато как-то (модное слово троллинг может уместно будет).

Как вот в этой ситуации можно на серьезных щах вваливать про "домашний уют и семью"? Мужик должен отлично зарабатывать, содержать семью, обеспечивать жену и детей.
Значит по этой логике участвовать в баттлах также не мужское дело, ага.

----------------------------------------------------------------------------------------
Томка охуенный человечек кстати
вы чё уроды блеать, рэпу вообще не место в рэпе, пошли от сюда, братцы

Показать скрытый текст
я учусь шутить, на сколько баллов вы бы оценили это?


Добавлено через 1 минуту 49 секунд
кстати тамара, заканчивай читать под такие минуса, серьёзно не идет тебе такое, лучше че нибудь стебненькое, под нормальные минуса
Насчёт минусов могу сказать так,их я делать не перестану,мне это нравится,по душе очень)
единственный выход,это не слушать,кому не нравится))Есть же много трэков под обычные))
есть, но надо еще больше

offline
Ответить с цитированием