Показать сообщение отдельно
prImer(NVRSK)
ЧЁрный КВадрат
Аватар для prImer(NVRSK)
Сообщения: 572
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Новоросс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2011, 19:20
  #23 (ПС)
-Цитата от Lady Wedge Посмотреть сообщение
Мне понравилась линия пересечения с морем прям аж за душу берет и гордость за свой город)

01 Подними глаза - Вадик неплохо сочетал перебежки с запевами, остальные хороши, да - и минус будет в сети?) мне понравился например) такой добрый)

02 Снег (Полная версия) - если честно, мне старая версия больше нравилась кстати, вживую этот трэк напористее выглядит

03 Ничего особого - хм, этот трэк мне почему-то напомнил смесь стилей хайя и гуфа) у Зила куплет такой добрый прям) Вадик, почемему-то я не верю в твои строки про семейную жизнь - может потому что я тебя еще распиздяем помню?))

04 Горячая картошка - вот это хитяра!) хотя тайп и получше мог бы читануть - он слабее смотрится на фоне остальных, хотя текст хорош) бабай как всегда завалил от души) блин, ну пример такой пример - бешеный) Саш, я думала ты уже ушел от тараторок) опа - Федор! а говорил 100% с рэпом завязал)) не, ну норм завалил, хотя я помню когда он ещё читал не в бит и утверждал, что так и надо, просто никто не понимает) таджик как всегда в своем стиле) - хоть трэк и идет дофига по времени, всё равно по кайфу слушать) и минус опять же хорошо подобран)

05 In da club - вот это жизненно)) что-то в стиле касты как по мне) стори такие неплохие, с интересом слушается

06 9 баллов - ох, не люблю я такие минуса. но технично, не спорю) вот с этим трэком лайф батлы спокойно можно рвать


в целом хорошо) + Деспоту респект летит за качественную сводку по всем трэкам) битмейкер хорош) он местный? Бионик тоже красава - минусяку правильную запилил) единственное что меня ковер вообще не порадовал(( кстати, рука на нем на деспотовскую похожа)

у Вадика прогресс явный - это плюс, конечно
Пример, перебежки на уровне) рифмы у тебя найс - жестко валишь)
Деспот как распиздяем, так и взрослым серьезным может быть
Зил, не ленись писать текста) потому что только ими ты и вытягиваешь уровень
Эрэмэс) порой ты страдаешь монотонностью( фишечки мути
Сашка, хорошо, что ты перестал косить под ди-масту) свой стиль уже какой-то формируется
Пи, неплох, в принципе, но опять же порой теряешься в общей команде


Пэ.Эс: это просто моё мнение, которое решила выразить. надеюсь, никаких обид или ещё чего-то) но! епэ удался. молодцы! пущу некоторые трэки на радио) /кстати, если кого-то не откомментировала - это не значит, что плохо зачитали и тд... просто я отписала про тех, кто в первую очередь цепанул/
Оууу, даже не ждал таких развернутых коментов) спасибо Ириш

-Цитата от Такс Посмотреть сообщение
1) Подними глаза - позитивизм сплошной, припев мелодичный, понравилось

2) Снег - вообще трек не вкатил, скучный слишком, после 3ей минуты уже желание слушать пропало.Зря Рмса в конце поставили, его куплет один из самых сильных на треке

3) Ничего особого - Чувак, который читал "Первая сига, первое пиво и тд." - не понравился, осталные заебись. Чувствуется душевность трека.

4) Горячая картошка - На 7 с половиной минут, продолжительность напрягла))) Но трек не разочаровал, Очень крутой лонг вышел!!! Заебись

5) In da club - Минусище мега крутой, заебись тречик

6) 9 баллов - Дико техничный рэпчик, качево модное!!!

Из релиза более запомнились дикие дабл тайм и минуса, которые просто заставляют качать кабиной!! Молодцы ребята
Плотный спасибос в ЕКБ летит)

offline
Ответить с цитированием