18 ноября 2011, 16:56
| | |
#736 (ПС)
| да ладно блять провисает. с умом берёш и похуй вобще. у меня сеичас кредит вобще на смешных условиях, то что плачу даже нечувствую, вобще похуй. а снимать хату можно пока студент, потом уже не тема.
время такое что без кредита никак вобще, если папа не олигарх местный то хуй. главное чтобы мозг на месте был и свои возможности трезво оценивать нужно, не милионы берёш а то что реально тянуть потом можеш и желательно без проблем. было тут время всякая чернь которая из говна поднялась, во время пузыря ебучего, денег на пустом месте нахуячила и остатки мозга пропила, набрали кредитов милионами и кризис пришол и всё, капец, потому что допустим вместо тех 5-6 штук литов + халыма и халтуры осталось 1500 официальных, которые и должны были быть с самого начала и всё пиздец.
а когда всё с умом это единственное правильное решение. сеичас правда наконецто просветление в мозгах правительственных произошло, наконец то условия кредитов сделали жосткими, сеичас на сколько знаю если началных 15% от суммы неимеше то всё, хуй, недадут кредита. ну и там далее уже всякие моменты более заострены, какая работа, где, доходы, лизинги и тд, раньше то тоже было но сеичас всё серьёзней. |