Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 18:48
LastFm
  #4229 (ПС)
-Цитата от Courage Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
играл бы Ребров - был бы и в сборной.
Шева еще держится, он может играть,может блеснуть, этим нужно пользоваться.
заебатой альтернативы все равно нет.
и я, кстати, не уверен, что Шева будет в основе на Евро бегать
А Я уверен Даже если у него будет перелом обеих ног, шансов на основу у него будет больше чем у того же Девича или Воронина
ну Ворону зря ты со счетов скидываешь, хотя его выбор - играть в цапландии, я не одобряю
А ты зря со счетов скидываешь семейный статус главы ФФУ
-Цитата от VaGaBoNdO Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
играл бы Ребров - был бы и в сборной.
Шева еще держится, он может играть,может блеснуть, этим нужно пользоваться.
заебатой альтернативы все равно нет.
и я, кстати, не уверен, что Шева будет в основе на Евро бегать
А Я уверен Даже если у него будет перелом обеих ног, шансов на основу у него будет больше чем у того же Девича или Воронина
ты идиот шева больше заслужил место на евро чем кто либо.
Да и лучший нападающий в Сборной
Ну Я же не пишу все нарицательные которые ассоциирую с тобой, что тебе мешает излагать свои мысли без своих оскорблений? Хотя мне априори интересно как может говорить о том что лучше для страны и её национальной сборной человек, который предал Родину и променял её на другую стану?
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
согласен, это нормальная практика. Италия, Англия, Франция тому примеры. та и Германия, там тоже Какау, Озил, например)
Это не нормальная практика, это скорей всего нормальные проблемы в головах футбольных функционеров для которых коммерческий успех и достижение поставленных целей любой ценой в порядке вещей.
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Я хз почему вы так на Девича гоните. Он давно сказал что эта страна ему родной стала и дала ему многое
Хуйня это все. Она дала ему карьеру, прибыль и материальные ценности не более того, а это отнюдь не роднит его с Украиной как страной или украинцами как нацией.
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Я хз почему вы так на Девича гоните. Он давно сказал что эта страна ему родной стала и дала ему многое
папа гуйе тоже в вышиванке сидит и вареники точит, только как не был он украинцем так и не станет

И когда в стране будет людей на как минимум 2 сборные, причем основная будет стабильным участником финальных частей, то натурализируйте хоть инкум хоть майкона, а пока нехуй дырки в собственной школе и собственных воспитаниках заполнять натурализированным мусором
Полностью с тобой согласен

offline