Показать сообщение отдельно
Spok
Время нелинейно
Аватар для Spok
Сообщения: 208
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2011, 17:46
LastFm
  #1149 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Рагга Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

почему мне кажется что ты туповат немного ? как думаешь ?
Я не знаю, Вить. Может быть, потому что в данной ситуации я прав и тебе нечего ответить!?

Я даже не хочу больше говорить на эту тему. Подъебывать людей с ограниченными физическими возможностями это низко и мерзко.
извини пожалуйста, я больше не буду тебя подъёбывать раз ты считаешь это низким и мерзким


всё таки ххру уникальнейший форум
хейтерки к морали взывают
ты бездушный и низкий понел?
-Цитата от Рагга Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Рагга Посмотреть сообщение

Я не знаю, Вить. Может быть, потому что в данной ситуации я прав и тебе нечего ответить!?

Я даже не хочу больше говорить на эту тему. Подъебывать людей с ограниченными физическими возможностями это низко и мерзко.
извини пожалуйста, я больше не буду тебя подъёбывать раз ты считаешь это низким и мерзким
знаешь, я так и знал что ты так ответишь! но, только я уточнил "физическими", а ты сомневаешься в моем умственном здоровье, я так понял.

Поэтому, ть, подъеб не сработал...

у тебя у самого наверное с головой не все в порядке, раз тебя веселит горе других людей...
Но это, опять таки, не смешно. Надеюсь, у тебя будет все хорошо.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Рагга Посмотреть сообщение

Я не знаю, Вить. Может быть, потому что в данной ситуации я прав и тебе нечего ответить!?

Я даже не хочу больше говорить на эту тему. Подъебывать людей с ограниченными физическими возможностями это низко и мерзко.
извини пожалуйста, я больше не буду тебя подъёбывать раз ты считаешь это низким и мерзким


всё таки ххру уникальнейший форум
хейтерки к морали взывают
и кстати, раз уже ты это дописал. Я никогда не был твоим хейтером. По крайнем мере, до того момента, как ты начал шутить над такими вещами. Я искренне надеюсь, что с тобой и твоими близкими будет все хорошо! Будь здоров!
клоунада блядь

offline