Показать сообщение отдельно
Питников-Прозов
Писатель-натуралист
Аватар для Питников-Прозов
Сообщения: 610
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2011, 16:26
  #974 (ПС)
-Цитата от GnoM33 Посмотреть сообщение
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение
Я думаю многие тут знают кто такой на самом деле Крон, и как он "морально ставит раком всех". В других темах ведет себя адекватно вполне, но в темах Вагабунд моментально превращается во всеобщее посмешище, даже жалко иногда его.

Так вот прочитав ответ Димы Шока, и зная на самом деле правильный ответ на этот вопрос, становится понятно на сколько надо делить то, что говорит Шокк. Он пиздабол и балабол. Так как он пиздит в твиттере, есть надежда что это были не последние лещи которые он отведал в своей гнилой жизни.
Ох ты, ах ты, блять, знает он правильный ответ. Все, что ты знаешь, это всего лишь взгляд с твоей стороны, посмотри для начала на ситуацию под другим углом. Вас тут толпа целая, приколистов-долбаебов, которые заходят чтобы потроллить, а большинство так вообще с хуя на хуй прыгает, сначала орут, что ВГБ заебись, потом ВГБ говно. Он в отличии от вас всех никогда с хуя на хуй не прыгал и даже один стоял на своем. Поверь, он побольше уважения достоин, чем вы все зайчики-попрыгушки.

Лучше быть фанатом и отстаивать свои взгляды на любимого исполнителя, чем быть говнецом меняющим свое мнение каждые 5 минут.
Ну если б он написал, что Крон стоит на своем несмотря на то, что его хуесосит пол форума в этих темах, был бы прав, но он написал, что написал и правдой это не является. Мы не Крона обсуждаем, а Димино интервью и сопуствующие факты. Выпады в свой адрес я оставляю без коментариев.


Последний раз редактировалось Питников-Прозов, 12 ноября 2011 в 16:37.
offline
Ответить с цитированием