Показать сообщение отдельно
Тихий
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2011, 11:08
  #20 (ПС)
-Цитата от ключищка Посмотреть сообщение
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
странное место для мероприятия. люблю напиваться и творить бесчинства в бурбоне на златоустьенском.
но две мои попытки ужраться в дабл бурбоне были прерваны происходившими там толи байкерскими, толи сантанинскими действами. с тех пор это место ассоциируется у меня с кожанными куртками и парнями с телками, у которых, независимо от гендерного признака, одинаковый макияж.
мне наверно посчастливилось и я попадал в дабл бурбон только на хип-хоп и около хип-хоп мероприятия
ни одного байкера ни разу замечено не было
думаю также будет и на этом движе, такчто ждём на огонёк
обещать не буду, если найду водителя, который повезет в ущерб себе меня туда, то может и заскочу.
не могу на репе трезвым находится, но мир меня хватило на 30 минут)) все эти шмотки, все эти реперы
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
нормальные дела , приеду с пирожками из печи , сами знаете из какой печи. я надеюсь там все будут в каблуках , я свои уже отчистил от осенних листьев .

главное в меховых уггах не проходи
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
странное место для мероприятия. люблю напиваться и творить бесчинства в бурбоне на златоустьенском.
но две мои попытки ужраться в дабл бурбоне были прерваны происходившими там толи байкерскими, толи сантанинскими действами. с тех пор это место ассоциируется у меня с кожанными куртками и парнями с телками, у которых, независимо от гендерного признака, одинаковый макияж.
ну у них направленность и на джаз и на двухколёсын х и на стенд-ап комеди и всё такое. рэп-пати там немного, но там оч душевно зато они проходят
бурбон люблю, но он сука маленький, к 3-ем туда велика вероятность вообще не войти из-за тесноты...дабл бурбон- больше, но две попытки, два "кожано курточных" фестиваля по поеданию голов летучим мышам и принесением в жертву сатане маленьких котят
но не утверждаю, что так всегда.просто я не везучий, видимо) посмотрим.попробую заехать..
и жду открытия триплбурбона)

offline
Ответить с цитированием