Показать сообщение отдельно
pukhovik
Вундеркинд
Аватар для pukhovik
Сообщения: 2,073
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2011, 22:23
  #16093 (ПС)
-Цитата от kosss Посмотреть сообщение
а в формспринге шокк пишет:

"я знаю что вам всем оочень хочется грязи,сплетен,интриг итп. но тут речь не о каком то прыщавом дрыще из кобленца или тупорылом пиздаболе из бремена, а о мироне. он мне не только колегой был, он мне другом был и я ему доверял больше чем кому либо... да он обидел нас, да он попытался зашифровать свой гнилой трусливый кидок смешной предьявой, да там очень много чего можно в морду швырнуть, но и я и ленин не святые, так что не ждите обьеснений никаких..пока что мы сами не разговаривали на эту тему и мирон толи яйца потерял, толи стыдится, но отвечать он не решается... он такой, ему нужно побыть одному и подумать на кого свалить вину всех бед ведь он умеет только жаловатся и огрызаться, а имено это он и делал еще до эпидемии слявянской чумы, так что его уход на самом деле мало связан с событиями в москве и питере,а является предлогом убежать как облаянная сучка с поджатым хвостом ...
пока что оксимирон дико пиздаболит на публику и труссливо шифруется от мужских разговоров между собой предпочитая соплячку в советчики, но у него есть шанс разобратся со всем по мански я помолчу о чем и ваню попросил. в таких делах разбераются между собой, если нечего стыдится и скрывать."

вагабунд навсегда
Полистал этот его формспринг и заметил такой кошерный вопрос:
-
Дим, а кто такой Kron на хх.ру

чел который один из первых прочуял наши темы и ставит морально раком всех пиздливых хуесосов в наших темах

offline