Показать сообщение отдельно
Decent Vincent
Spliffin Crew
Сообщения: 327
Регистрация: 23.05.2008
Откуда: Harare
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2011, 14:59
  #15796 (ПС)
-Цитата от FloXXXy Посмотреть сообщение
Дима Сила да чтоб тебя так же на колени поставили я бы посматрела как твоя жирная задница затреслась, легко судить кого то, ваш Рома Жиган гавно..даже если Шок поступил как не подобаеться, то смело можно сказать Жиган поступил так же. Он не захотел поступать доблестно а решил тариться за 9 амбалами, избевать и угрожать огнестрельным оружеем, а еще что то твердят что норм пацан с кулаками не полезит а будет сначало общаться. Так что ваш рыболов гавно.
Тут все смело что то обсуждают и о чем то судят. Вы не в праве судить, как говориться не суди и не будешь судим. Да если бы каждому о судившими это сообщение, представили бы вам дуло и возле вас стояло 9 амбалов включаете не дображелателя. То ваша мягкая точка не только бы затряслась как желе но еще и испаражилась от страха. И не надо делать из себя героев утверждая что я лучше умру чем извенюсь. Не делайте мз себя мега терпил и умников......Не зарекайтесь просто если когда не будь и вам на пути встретиться кучка придурков просто вспомните что вы писали или что вы говорили в видео обращение. А Рома вырезал что ему выгодно подделал.
Если честно вашего мегешного тру рэпера Рому который бореться за слова, не разу не слушала не потому что не нравиться я о нем вообще не где не слышала, не о его концертах, треках, клипах или каких либо пиар новостей. А это ситуация хороший аналог заявить о себе всем. Теперь же все только и говорят о нем, не важно плохо или хорошо, но говорят он теперь тема обсуждения не только ценителей репа но и его творителей, да многодругих людей следят за этими ситуациями.
Да многие реперы говорят в дисах я то вашу маму я это вашу маму так давайте всем надаем разом по башке, что же он пока живы. Все пишут дисы с разноречивыми оскорблениями, вы сами поставили такой менталетет тако что дисы летят с оскорблениями жесткого типа на то и дисы.
Или да давайте все разом превратимся в мега реперов нига ганстеров, по улицам расхаживать с огнестрельным оружием и устроем беспредел.
Прежде чем п****ть про кого то посматри на себя в зеркало, посматри в свои глаза и найдешь много в себе загвосток но промолчишь..ведь ты же одуванчик!
Сорри за ошибки на орфографию не смотрела, печатала быстро чтобы мысль не потерялась. Будьте разумнее, мир вам
Шокк терпило, Мирон еще больше терпило, и это факт. Нормальный мужик никогда не отказываетсяот своих слов ( тем более становится на колени ), оба терпилы на них стали и пусть не пиздят теперь про яйца, про страх в глазах жигана, это лохи... точка.. и не важно кто там жиган.. жиган тут роли не играет...

На Сил-а не гони... Я уверен он всегда ответит за то что говорит, он никогда ни на кого не пиздел лишнего в треках..

offline