Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,365
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2011, 09:23
  #832 (ПС)
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Жиган на радио сказал, что встреча будет не в пользу Шокка - он уже тогда наверное запланировал с толпой головорезов разбираться !!! По идеи "лимон" как говно последнее поступил, не !?? Ну пришел бы он с толпой и хуле - вышел бы 1х1 с Димкой, можно и видос запалить. Я даже больше чем уверен, что хуй бы он Шокка вывез !!! Поэтому такие люди когда знают, что пизды получат и решают с толпой лохов тёрки..

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
Сказать можно всё что угодно, а как дальше дело пойдет хуй просышь !!!
ну я не думаю что за такие слова они бы его телку изнасиловали, все таки пацаны не далбаебы, шокк пиздюлятин бы выхватил конкретных, а так на коленки встал, пару лещей и на этом закончилось)
Ну насиловать я надеюсь, что они бы не стали если норм ребята там. А вдруг пару раз стукнули бы ей..

Добавлено через 11 минут 11 секунд
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение

Мужики, а че там за хуйня в Самаре была !?? Я вообще не в курсах, просветите товарищи...
В Самаре вобще какое-то био-поле нездоровое.
1. Наш герой Дима Шокк, с подельниками предположительно спиздил там у организатора 14 косарей, и вобще всячески его (орга) кидал.
2. Наш второй герой Рома Жиган (лимон) буянил там с подельниками в гостинице и грозился обоссать милую женщину бальзаковского возраста на рецепшене. Вел себя неподобающим образом - видео обошло весь рунет.

Может с городом что-то не то?
А видео существует где Жиган в Самаре !??
Набери в гугле "самара смотра" и много интересного про тот случай узнаешь

Вот бы на хате тоже были такие скрытые камеры, показывающие истинное лицо жигана))

offline
Ответить с цитированием