Показать сообщение отдельно
zapolkk
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2011, 08:46
ВКонтакте Live Journal
  #826 (ПС)
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
Я с бани пришел, привет еба

Ну я вот дохуя давно еще хотел сказать, но Эндрез сука опередил, так вот.
При просмотре второй части интервью с Лещенантом Дмитрием Лещовым, даже на мгновенье я проник в его ситуацию, и представил что он тру базара нет, хуй с тем что телкой прикрывается, так то по логике все заебись. НО, как же он сука облажался, почему никто не заметил. Когда он рассказывает как сьебался с Москвы, ну это пиздец отмазка: "Я заебался мне нужен отдых, ДЕВУШКА вся в ахуе" Чо ж ты сука Еврея оставил! Ну возьми его нда и сьебывайся с ним, раз ты так переживал за него!. И нехуй пиздеть как ему жаль Мирона, что он его понимает, я считаю что похуй, каким образом Еврейчик его кинул, принудительно, либо добровольно, я считаю что все сделал правильно

Так что ваш кумир Щук нихуя не "по понятиям живет". Он обычный хитрый и трусливый еврей.

И еще, не было бы девушки я бы им орал да вы пидарасы, чо ж ты сука в спальне так не орал когда второго леща вылавливал??! Они сказали по русски "Лапулю не тронем, напоем чайком" Очко взяло верх блят

Нихуя се накатал хуйни

Короче из всей истории с рыбалкой щука явно одно, Каже Обойма тру рапер и ваще заебись пацан
Сказать можно всё что угодно, а как дальше дело пойдет хуй просышь !!!

offline
Ответить с цитированием