Показать сообщение отдельно
Полтора
Вот и респект с цветами
Аватар для Полтора
Сообщения: 314
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: берутся Зверевы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 20:54
  #757 (ПС)
-Цитата от -Collapse- Посмотреть сообщение
-Цитата от Freast Посмотреть сообщение
-Цитата от -Collapse- Посмотреть сообщение

Ну если хочешь, то ладно, у каждого свое мнение и он вправе его высказывать это 1, 2 мне похер не мнение того на кого мне похер ( в этом случае это ты), ну и 3 Шок ответил за свои слова а не получил просто так но получил не правильным способом ( я за то что 1 на 10 только быдло может).
Ты издевашься,не?
Исходя из твоих слов шокк,получил пиздюлей НЕ правильным способом.
Слушай.Просвети меня,за правильный способ получения пиздюлей?
А то ты писал выше что получал,ну и исходя из этого твоего поста,я прихожу к выводу то ты то точно шаришь за правильный способ получения пиздюлей.Ну,просвети?
Насколько известно мне то Шок предлогал Жигану 1 на 1 встретится, тот на мороз упал, а как 10 против 1 так он герой. По мне если что так 1 на 1, а если нет то с обоих сторон стенка на стенку а не стенка на 1.
Харе хуйню за ослов мусолить

Добавлено через 5 минут 27 секунд
-Цитата от MoPIIeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Кумир Посмотреть сообщение
-Цитата от rudebwoi Посмотреть сообщение
Kr0N ну согласись же что мамоебство абослютно нормальная вещь в американском репе и совершенно неприемлимая в россии в любых формах ?? конфликт культур блеать . я уже писал гдето но за меньшую хуйню в России убивают . Да ситуация с налетом отвратительна , и могло все что угодно произойти и пусть радуются что все живы никто не порезан не застрелен.
Опять же устраивать такое имея какуюто известность (после самары и путина, не самого лучшего толка известность ) и будучи в принципе на виду и под прицелом журналистов, глупый ход со стороны жигана . А еще и с таким пасажиром как демушкин в компании. Удивительно сюрреалистично и не логично все это. каже обойма еще вписался красава
Ты дурачок, в "американском рэпе" под словом "мама" подразумевался у истоков работодатель, и нигеры так в полях забавлялись, говоря друг другу "я ебал твою мамку" подразумевали не маму, в прямом смысле, а начальника, чтобы последний не подозревал в чем на самом деле заключалась суть обоюдных оскорблений в адрес матерей.
Вы даже не знаете, что отстаиваете. Это в России у вас как обычно "все не так поняли" и ты тут в заблуждение другого человека вводишь, будучи сам там находясь.
Ты случайно не из черножопых?
"Это в России у вас "
Ебать мы хотели рабов там негройдных и их понятия о слове Мать.
Если хочешь перенимать у них это запасись гуталином
И нах вообще эта хуйня про рабов? У нас русские крестьяне Не меньше страдали, даже больше и дольше и у них под словом Мать святость подразумивается, а за оскорбление этой святости пиздюлей в лучшем случаи, на петлю в худшем, выбирай чья культура тебе ближе... вась или тебя ашотом называть, а мб Обамонёноком?
Жиган правильно сделал что опустил Шокка за пустой гон и мамоёбства даже жёстче надо было проучить, раз он опять пиздит там у себя в Дойчлан-Баде, но это НЕ делает из Жигана героя, ибо косяков не меньше хоть и не такие, позорные

Совсем запоганили Русский язык своим инородным гонором - скоро всё будет обозначать какую либо хуйню

offline
Ответить с цитированием