Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 14:53
  #694 (ПС)
-Цитата от -Collapse- Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от -Collapse- Посмотреть сообщение

Сказал человек который в жизне получал по ебальнику. Не тебе меня судит, так что заткнись уебанище.
ЩЁЁК тоже думал, что его БОГ будет судить, ну в роли Бога оказался Жиган, так что не зарекайся пидарок, прежде чем что то выкладывать, надо подумать, а так ли меня поймут, и есть ли оправдание моим действиям, судя по твоей картинки которую ты выложил, чморить тебя уже можно начинать, что я сейчас и делаю
Ну если хочешь, то ладно, у каждого свое мнение и он вправе его высказывать это 1, 2 мне похер не мнение того на кого мне похер ( в этом случае это ты), ну и 3 Шок ответил за свои слова а не получил просто так но получил не правильным способом ( я за то что 1 на 10 только быдло может).
ну есть разные варики как за слова можно ответить вот он ответил самым позорным как пидирас, интересно у него был выбор, в попу дать или лещами на коленках взять, а то в местах заключения это однахуйственно, раком ты стоишь или на коленках и божей росой тебя сокамерники поливают

А так за VGB пацаны стоите до конца

только мой вам совет, в более узких кругах, не ляпните что поддерживайте мужчинку который на коленках за слова ответил, пощёчинами

offline
Ответить с цитированием