Показать сообщение отдельно
Твой Кумир
Психопат С Талантом!
Аватар для Твой Кумир
Сообщения: 586
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Столица Мира!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 13:22
  #622 (ПС)
-Цитата от Рома Чуханов Посмотреть сообщение
-
Делать им не хуй там постановить.
Тебе тут знать что им хуй там, что нет.

-
Лохи оправдывают Шока, все мы видели, как он озлоблено смотрел в глаза Жигану, как руками махал, оправдываясь на диване с бегающими глазками
Не пизди воин, нормально он там держался, в глаза смотрел при разговоре, и не "шугался" от замашки жигана, что подтверждает то что озлоба была.

-
Его, мужика тридцатилетнего опустил пацан
Ты долбоёб, его, Шока, раз на раз никто не опустил. А собери вокруг любого хоть школьников штук 10, на хате, со стволами, любой будет опущен, ЛЮБОЙ, и нехуй пальцы гнуть.


-
Все фанаты шока, оправдывающие его - лохи, я вижу ваши фотки, смотрю ваши видосы - вы дрыщи, лохи и терпилы ,которые сами не проч встать на колени епт.
Дохуя по фоткам определяешь кто лох и терпила? Лучший

-
У вас блядь ваще есть такое понятие, как кодекс чести?
После поступка жигана ты на эту тему можешь только забить ебало. О какой чести речь тут.
Ты чё балбес, подумал я с тобой буду тут спорить чтоли?
Где подтверждение что "баш на баш" он там вызывал? Слышь, мне то, что шок вам всем лечит, мол вызывал он там раз на раз и так далее - это похую я его словам не верю. Ты чему веришь? Я тому, что человек, который по всем параметрам "лучше здохнет, чем встанет на колени" стоит на коленях
-
Ты долбоёб, его, Шока, раз на раз никто не опустил. А собери вокруг любого хоть школьников штук 10, на хате, со стволами, любой будет опущен, ЛЮБОЙ, и нехуй пальцы гнуть.
Ты ошибся, дружок. По себе и своему окружению не суди там. Пацаны в больницы уезжают, но с достоинством. Его никто не убивал бы там, максимум хорошие пиздюли, он просто выбрал вариант "по удобнее".

offline
Ответить с цитированием