Показать сообщение отдельно
229 KonTrusT
KonTrusT- ЙоОБа
Аватар для 229 KonTrusT
Сообщения: 952
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Уо -Уо-Уо -Бург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 12:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #606 (ПС)
-Цитата от deest1ke Посмотреть сообщение
тут уже писали, что шокк опять Мирона подставил??

"я встал на колени перед ним, мирон встал на колени перед ним"


ахуеваю с такого "друга")

Мирону можно сказать ни за что прилетело)

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Питников-Прозов Посмотреть сообщение
Да дело не в самом леще же, я вот например после леща все еще был на стороне Димы, но как он начал себя вести после леща, я просто охуел вот где самое гавно то полезло, про заявы, про посольство, адвоката, блогеров, "ребята поднимайте эту тему" и прочую хуйню. Так ведут себя "мужики со стальными яйцами"?
Если с тебя спрашивают не по-пацански, а бьют толпой исподтишка, то почему ты должен с обидчика потом спрашивать как настоящий джентльмен? Что по-твоему должен сделать Шокк, приехать один к Жигану во двор, где толпа этих гопарей опять сидит? С ними и так все ясно, случится тоже самое. Проще посадить его. Месть сладка, в любой форме, к сожалению или к счастью.
Дима мог просто не коментировать это, или дать короткий коментарий мол "это еще не конец истории" / "смеется тот, кто смеется последний", поверь мне, не было бы его видосов и интервью, эта тема затихла бы в разы быстрее, вместо этого он:
а) сбежал из России, именно сбежал - это подтвердил и Мирон;
б) стал верещать от туда как сучка ошпаренная, набросал говна на вентилятор, завоняло, на весь рунет, сейчас еще пару треков запишет про это.

Я действительно был крайне разачарован такими поступками.

Да оба они хуйни наворотили) Жиган блядь с видео всем мозги ебет)) шокк пропиздаболился в паре моментов)Окссимирон один человек который действительно в ситуации ведет себя более менее достойно и правильно)
По факту конфликт ихний между ними он блядь братву свою туда приписывает) и можно долго пиздеть и мазатся типо нет уважения к шокку)у жигана нет уважения к самому себе) потому что правильный пацсан так вопросы не решает)

offline
Ответить с цитированием