Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,317
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2011, 11:54
  #583 (ПС)
Посмотрел второе видео. Все именно так, как я думал с самого начала.

Я не знаю, что тут за долбаебы собрались, которые на стороне Жигана, но тут же факты на лицо:

1) Жиган не выставляет полное видео, это уже говорит о том, что он врет. Если бы все было так, как он говорит, то в чем проблема залить полное видео, где показано все от и до, все как было? Вердикт: врун.
2) Он нарезает мелкие кусочки по 10 секунд, где выставляет только нужные ему фрагменты, еще раз подтверждает, что он врет и боится полного, не монтированного видео. Вердикт: врун.
3) Он подослал крысу, чтобы внезапно ворваться в квартиру, а не подойти как мужик, позвонить в дверь и сказать в лицо, спросить за слова. Вердикт: трус.
4) Он привел с собой 10 бугаев с оружием. Вердикт: трус.
5) Даже когда он пришел и увидел, что их там всего два парня и девушка, он не сказал "Так, пацаны, теперь я один на один дерусь с Шокком, спрашиваю за слова, кто бы не победил, после драки мы уходим". Ведь это Жиган пришел спросить за слова? Почему даже на ебаных обрезках видео мы слышим от ДРУГИХ ЛЮДЕЙ фразы типа "Дай ему леща"? Почему Жиган сам не знает, что нужно в такой ситуации делать? Вердикт: трус.
6) Как вообще нужно бояться человека, который один в чужой стране и не скрывается, чтобы придти с 10-ю амбалами и со стволами? Вердикт: трус.
7) ...

Я могу так продолжать дальше, приводя факты, но все основное уже сказано и этого хватит, чтобы понять, кто есть кто. Кто-то скажет, что Шокк получил за дело, возможно и так, кому-то не нравится мамоебство в треках и хайп вокруг ВГБ, но блять, это не отменяет того, что Жиган трус и врет на каждом шагу. Не он спросил за слова, а пистолеты. То есть по идее, если углубиться, посторонние люди + железяки с патронами, спросили за слова, а не тот кого слова задели. И в чем тогда смысл всего? Показать, что с 10-ю друзьями с пушками я супермен, а один на один очко жмет?

Итог: врун + врун + трус + трус + трус + трус =

offline
Ответить с цитированием