Показать сообщение отдельно
TOT_KTO_Hy)I(EH
Under Yeah
Аватар для TOT_KTO_Hy)I(EH
Сообщения: 2,617
Регистрация: 15.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2011, 21:29
ВКонтакте
  #15332 (ПС)
-Цитата от Franek Monk Посмотреть сообщение
-Цитата от TOT_KTO_Hy)I(EH Посмотреть сообщение
-Цитата от Franek Monk Посмотреть сообщение

ну ты говори что думаешь! а если кто-то нападать тут будет, я их усмирю! вообще ты очень юморно расписал в прошлом посте, так что я думаю что недовольных твоими опусами попросту не окажется

а про видео я не понял, кто там кому брат по разуму и кто за кого не впрягся
клип шока и мирона ( там есть строки "я нашёл брата по разуму а ты сестёр по глупости") как то так там.. ну мол шок нашёл мирона.... ну и тут после всей хуйни, из за того что шок увёз свою девушку (ну и конечно же под этим предлогам спас свою жопу) мирон говорит что он волк одиночка что буду отвечать только за себя... нужно быть вместе до конца не важно что происходит...да и пизды получать вместе как то приятней что ли ну или я так воспитан,что если друг,если назвал брат,то это до конца не смотря на какие то слова и на многие подставы... мы вес ошибаемся,на то мы люди! думаю сильный не тот кто хлопает дверью,а тот кто её открывает и смотрит искренне в глаза обидчика с прощением - как то так
ну вощем-то всё понятно.. но насколько я знаю - пизды (т.е. лещей как минимум) они получили вместе хотя мы мало что знаем о ситуации, оперируя лишь интервью от г-на бамберга и артхаусными короткометражками от Ромы..

НО! в принципе герой обсуждения знал по сути на что идёт, когда сочинял свои задиристые песенки. так-то
Нам остаётся только ждать продолжения этого сверх-засекреченного боевика с участием вора, жида и репера который будет читать реп пока не состарится на самом деле весь этот сюжет очень печальный (мы не хотели насиловать твою девушку, мы просто её хотели развести, купили цветов,сделали чая,руки целовали - "лапуля" или как там Роман говорил) да много к чему придраться можно... А вообще реп сиал опасссным очень.лог дога хулиганы избили когда он спасал девушку) шока рома на колени поставил когда он спасал девушку...сука и везде реп реп реп аааааааа

offline