Показать сообщение отдельно
casius
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 09:56
  #14028 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
-Цитата от Razor_KEIN Посмотреть сообщение
-Цитата от Big Bad Cat Посмотреть сообщение
пацаны дайте ссыль на хх сообщество о ситуации шокка и жигана?

Добавлено через 3 минуты 50 секунд

По каким понятием,по чьим понятиям?Помоему каждый выбирает что для него приемлемо а что нет.То что для тебя допустим неприемлемо не значит что не попонятиям.
Ну, как я знаю, жиган и шок оба сидели и оба разбираются именно в криминальных понятиях, например.
Шокк сидел ?? Да не смеши. Если он об этом в трэках читает, то это не значит, что это так.

Кстати, вот что Жиган сидел - это видно по звёздам, да и к тому же, кто-то тут говорит, что за звёзды ответ держать надо, вот, еслибы Жиган не держал, то с его уже давно спросили, и не только на зоне. По-этому люди, которые живут по понятием лучше вас знают, что это такое, раз с Ромы не спросили, следовательно Рома поступает правильно, как Вы выразились "по-понятиям". Я слышал, что опустить на деньги мажора не страшно, страшно, если это будет обычный человек. Вот Жиган и сделал правильно. Так что не пишите вообще о понятиях, я уверен никто, кто здесь сидит не знает их, а уж тем более я.
если послушать шока то у него вроде три условки, не меньше. и чуть ли не все по тяжким
и еще не в обиду тебе и жигану но звезды сейчас почти не котируются(хотя в разных местах может быть по разному) в том плане чтобы за них "спрашивали" хотя может шок или рома обладают другой информацией

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Жуткий Посмотреть сообщение
Доброго Дня. Сколько не было меня на форуме. а тут уже Ганкста..Рулят=)Все Видосы посмотрел... но судя по комментариям это не всё...поспешных выводов делать рано нужно всё точно уточнить
точно уточнишь потом и сделаешь вывод?
все внимательно ждем вердикта эксперта

offline