Показать сообщение отдельно
casius
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2011, 09:39
  #14022 (ПС)
-Цитата от Razor_KEIN Посмотреть сообщение
-Цитата от Big Bad Cat Посмотреть сообщение
пацаны дайте ссыль на хх сообщество о ситуации шокка и жигана?

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от Razor_KEIN Посмотреть сообщение
http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/yunoshu_s_prishitymi_...y_sluzhbe/
Вот что нашел про жигана, пздц он быдло оказывается, у меня было лучшее мнение о нём. Я бы очень сильно зауважал его, если бы он один пришёл к шоку и сам поставил его на колени и дал пощёчины, а так с толпой вооружённых ребят любой может это сделать... По моему мнению, поступок жигана не достоен уважения, ещё он забрал деньги и айфон, это пздц же, с одной стороны шок тоже делает не по "понятиям" раз катает заяву, но с другой стороны по "понятиям" прийти к человеку с вооружённой толпой и спросить за слова, сказанные только ему одному лично, конечно же нет, ну во всей это ситуации есть плюс, теперь рэперы будут задумываться, прежде чем написать дисс.
По каким понятием,по чьим понятиям?Помоему каждый выбирает что для него приемлемо а что нет.То что для тебя допустим неприемлемо не значит что не попонятиям.
Ну, как я знаю, жиган и шок оба сидели и оба разбираются именно в криминальных понятиях, например.
во первых шокк не сидел, а во вторых сейчас уже давно все не так, не по понятиям. шокк пусть спасибо скажет ромке. у нас братва такие конфликты решает попроще, правда видосы никто не снимает но зато "концы в воду"
но жигану не надо было никого шлепать иначе пиара бы не вышло поэтому лишь демонстративно попустили, и отжали сим карты(чтобы конечно же загнать фанатам вакабунта как реликвии и святыни)

offline