Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 16:46
  #13651 (ПС)
-Цитата от Leoni Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Leoni Посмотреть сообщение

Та не из Москвы, так себе сам паренек из Одессы, временно тут, хочу ему вдуть бля)
вдувать надо за что то, а не так, что бы, вот хочу ему вдуть и всё, дайте мне номер, тем более не в курсах за всю ситуацию ты явно, как и что там было, поэтому можно и себя нихуёва так опустить такими действиями
чувак, поверь, РОМА ЖИГАН БЫДЛОУ ТУПОЕ ПОДМОСКОВНОЕ, с чукотки приехавшее, ему ебучку обосновано легко набить за нефильтрованный базар, понятное дело, что при встрече с ним - никакого базара не будет - он зверек, и с ним такой же базар на когтях - без слов...просто тупая ненависть к БЫДЛОТЕ.
лично знаком что ли? выводы такие делаешь

Я вот тут для себя интересуюсь как вообще всё это будет, и я сейчас не именно про тебя, а про всех тех кто номер спрашивал встретиться с ним хотел, вот встретились вы, что дальше ? о чём базар пацаны? по какому поводу собрались? Есть что то конкретное ?обоснуешь ?первое будет что тебя спросят при встречи, а ты такой хуякс в ебучку да? ну типа ты зверёк и с тобой по законам природы или как будет поделись, второй день голову ломаю нахуя вам номера и встречи

offline