Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 15:37
  #13612 (ПС)
-Цитата от fortunateson Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от fortunateson Посмотреть сообщение

за "васько" ничего не скажу, но уверен, что на этом форуме полно людей у которых есть стержень и вообще понятия(не блатные) о том как нужно себя вести, ведь многие попадали в схожие ситуации.А тут у всех какой-то ярлык мол на ххру одни уроды, трусы, лохи и тд. Большинство - да, но не все ведь я считаю
думаешь легко пулю хуйнуть в человека ? похуй куда, какая разница ПОД СТВОЛАМИ, ПОД НОЖАМИ, или ещё под чем? кулаками инвалидами делают, живи не выёбвайся если на язык не подвешен в такие моменты, и не кто с тебя спрашивать не приедет, а если попал в такую ситуацию, думай как выйти из неё, из любой ситуации есть выход, тут даже писать уже незахуй, всё что можно написали, и сделали выводы что ЩЁЁК это пидараса кусок трусливого
ну так я того же мнения, я твой первый комент просто прочитал, как вопрос "А вы бы как себя повели?"
в ебало плюнул тому кто предложил бы мне встать на колене ещё и на камеру и похуй сколько их там 10 или 20, миссия или Иисус из Назарета что ли не тем не другим не являешься, что бы перед тобой на колени встали, а там бы уже пиздюлей получил как мужик, с разбитым ебальником бы лежал в больничке и поломанными рёбрами, за то подобных видосов не было бы, где тебя как блядь пощёчина лупят, а ты ещё и мажешься

offline