Показать сообщение отдельно
пена с солью
новенький
Сообщения: 27
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2011, 15:36
  #13610 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от fortunateson Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
хуй знает уже 500 страница а я всё залупаюсь с васько которые пишут ПОД СТВОЛАМИ как бы вы себя повели
за "васько" ничего не скажу, но уверен, что на этом форуме полно людей у которых есть стержень и вообще понятия(не блатные) о том как нужно себя вести, ведь многие попадали в схожие ситуации.А тут у всех какой-то ярлык мол на ххру одни уроды, трусы, лохи и тд. Большинство - да, но не все ведь я считаю
думаешь легко пулю хуйнуть в человека ? похуй куда, какая разница ПОД СТВОЛАМИ, ПОД НОЖАМИ, или ещё под чем? кулаками инвалидами делают, живи не выёбвайся если на язык не подвешен в такие моменты, и не кто с тебя спрашивать не приедет, а если попал в такую ситуацию, думай как выйти из неё, из любой ситуации есть выход, тут даже писать уже незахуй, всё что можно написали, и сделали выводы что ЩЁЁК это пидараса кусок трусливого
Ведь если так посудить, ты пиздишь под предлогом ЭТО ВСЁ МУЗЫКА, в реале я не такой как в треках, я ровный пацик, значит ты должен быть готов к таким моментам, что за ТВОЮ музыку когда нибудь спросят, подумай что ты скажешь если спросят в басоту, подумай что сделаешь, гранату можно с собой носить как варик
как бы они оба не в выигрыше.
Что щекк - трус, что окси черт который кинул друга своего, что жиган на двух евреев взял 10 амбалов и стволы
все друг друга стоят

offline