Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 23:47
  #433 (ПС)
-Цитата от FuckHate Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение

ну так и к2 далеко не эла м251 же о чем вообще сравнение?))
На К2 записывал телеги DMX, Rick Ross, Нойз и еще перечень известных артистов.
а щас Нойз на Классике 2'ом пишется
вполне реально, Классик пободрее по рассказам очевидцев
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
позавчера дорвался с посанами до замечательных ленточников, этого и этого, записывали акустику.
примеры скинуть?
что за вопросы! Конечно

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
какие личности Дим? Я лишь имел в виду что сравнивать ленточник за 150 баксов с ленточником за полторы тыщи баксов это тоже самое что сравнивать "лампу" за 900 баксов и за 10 тыщ - абсурд. Если ты так горячо переживаешь за свой К2 то пусть будет такой пример, где он окажется фаворитом: все равно что Нэди 1100 сравнивать с К2
Разные абсолютно ценовые категории и естественно разный звук, какие уж тут дискуссии могут быть
Зачем ты упомянул вообще К2?Ты найди хоть один мой пост, где я его расхваливаю, кроме естественно предидущего. Все к тому, что ленточники как отдельный класс стоят. И довольно таки дороги в производстве. И физически стоять таких смешных денег ну просто не могут. Вот о чем я говорил.
да просто первое что в глаза попалось то и привел в пример, как раз твой К2 из предыдущего поста был, я не хаю его епт, да мне не нравятся Роды, но в категории до 1000$ это явно один из лучших вариантов. Все ровно, МО
Ленточники в производстве дороже ламповых микрофонов? Не, не слышал
МХЛ - китайские микрофоны, схуяли им стоить дорого то?
ПС
Кстати самый дорогой китайский капсуль, который в новых бюджетных Нойманах стоит, стоит 35 баксов. Времена мануфактурного производства и ручной сборки давно канули в лету, себестоимость массового производства сократилась в разы.

Та же Октава штампует вон ленточники по 200 баксов и ниче, хотя и у них себестоимость микрофона выйдет куда дороже китайского
А я слышал. Может это конечно миф, но лента очень ебливый материал. То что все удешевилось, согласен. Ну и вот, есть толк с той ленточной Октавы за 200 бачей?

offline