Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 19:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #421 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
чет я сомневаюсь что 200 баксовый ленточник имеет что-то общее с классическими ленточниками а-ля Роер, кроме названия "ленточный"
ну так и к2 далеко не эла м251 же о чем вообще сравнение?))
Блять, только давай не надо на личности. Не люблю вот защищать свое железо, но прийдеться, надеюсь ты не решишь продолжать этот спор в настолько ебанутом русле. Так вот :
К2 дали звание микрофон года. Обозреватели железа самого уважаемого в мире звука журнала soundonsound дали очень лестную рецензию на К2. На К2 записывал телеги DMX, Rick Ross, Нойз и еще перечень известных артистов. Это нормальный ламповик среднего класса на данный момент. А симпатизируешь ты ему или нет, мне побоку.
Ты решил что убогий 150 долларовый ленточник имеет что-то общее с этим?
Вот теперь твой же вопрос к тебе : "о чем вообще сравнение?))"
какие личности Дим? Я лишь имел в виду что сравнивать ленточник за 150 баксов с ленточником за полторы тыщи баксов это тоже самое что сравнивать "лампу" за 900 баксов и за 9 тыщ - абсурд, ценовая разница в данном случае идентичная - на порядок. Если ты так горячо переживаешь за свой К2 то пусть будет такой пример, где он окажется фаворитом: все равно что Нэди 1100 сравнивать с К2
Разные абсолютно ценовые категории и естественно разный звук, какие уж тут дискуссии могут быть

offline