Показать сообщение отдельно
almagro
активный пользователь
Аватар для almagro
Сообщения: 2,202
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 13:31
  #12280 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Cursor Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
что такое кэти джи? давно встречаю уже

всем похуй, правда это или нет. всем просто по кайфу, что шок стоял на коленях и извинялся, совместно с этим выхватывая лещей. просто шок никому не импонирует и всё тут.
п.с. иди нахуй
Тебе то какой кайф? Он тебе что-то плохое сделал? Маму твою тронул? Или кому-то из все здесь сидящих?
Шокка сравнивают с врагом народа, однако он никому ничего плохого не сделал.
понимаешь. есть такая вещь как мораль. так вот в музыке твоего любимого шока её не наблюдается. он много пиздил, много выёбывался, отпускал свои дешёвые выебончики по поводу чужих матерей, что вообще не приемлемо для здравомыслящих людей. человек, если можно его таким назвать, который пропагандирует бескультурье и недоразвитость среди молодёжи. и вот твой вопрос: "что он нам сделал". он сделал вам, что вы теперь за ним повторяете, когда срётесь с нами. пиздюк сейчас стабильно на форуме в ответ на замечание по поводу тухлоты его реп-пения хуйнёт тебе, что совокуплялся с твоей мамой, слушая при этом трэк охумирона про еблю матерей и подумает, что он неебаться крут. но на самом деле такие уёбки вырастают в уёбков, как шок, и позже отравляют нам жизнь. наше общество разлагается из-за таких нелюдей.
суть

поучительную историю хочешь расскажу? отрабатывал практику летом на стройке. там работало несколько компаний параллельно и иной раз выходило так, что инструментов не хватало, мы одалживали их у других компаний. там были какие-то чёрные ребята, что-то вроде тех, что дом-труба-шатал. ну так вот. у них в пятницу стрельнули шуруповёрт и не вернули. мы с типом идём, он спрашивает: где мой шуруповёрт, спиздили суки. скажите тому, кто спиздил, что я его маму ебал. мы ему мол нет у нас нихуя, отстань. спустя полчаса, меня зовёт прораб и даёт мне этот шуруповёрт. я иду и начинаю на прижимках дырки сверлить. идёт этот хуепутало и орёт мне мол я твою маму ебал, мудак, ты спиздил. я недолго думая швыряю ему в ебало этим шуруповёртом и подбегаю начинаю пиздить просто до того, что у него пол-ебала рассчено и кровь по всей спец-одежде. нельзя было допустить, чтоб он встал иначе я выхватил бы похлеще, потому что ростом невысок. прибежали мужики, разняли. его мужики вызвали мусоров. те пришли ко мне и сказали из-за чего всё произошло. я им сказал. они спрашивают за что ты бить начал, я сказал про мамоёбство. они подошли и каждый уебал этому черножопому ещё раз и сказали, что ещё один раз такая хуйня будет и они устроят им райскую жизнь, мол свои ебливые законы оставляйте у себя на родине.
жиган то впринципе нихуя не лучше щёка в этом плане

offline