Показать сообщение отдельно
kolikus
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 12:28
  #12184 (ПС)
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
-Цитата от kolikus Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
на борьбу тебя друганя надо



там ухи отрывают.
у меня и на улице было... на кастинге в модели ходил... пипиздился чуть не оторвали... но сломать...



+ мне кажется пишется "чепушилО" - у ромы ошибка в 4-ом видео.
Бро, твое незнание, не отменяет факта, что уши можно сломать. На днюхе кореш напился и съебал проветриться. Вернулся подбитый весь и со сломанным ухом.



если ухо - то ухо которое торчит из черепа в виде мягких тканей (назовём его ухо*)
так вот если это ухо* заморозить (в жидком азоте и тд. - но ненадолго и дать частично вернуть свои элостичные качества) то его безусловно сломать можно... если сразу ёбнуть молотком - оно разобьется - это не перелом! замечу.

если вы о ухе которое внутри черепа (и которое кстати содержит самые маленькие кости в человечиском организма - назовём его ухо**)
так вт если это ухо** попытатся сломать какими то хитровыебаными приспособлениями (подручными средствами) , без вскрытия черепномозговой коробки, и если это вам удастся - я вас поздравлю, это будит перелом


3) "сломать" - возможно применено в контексте в виде метафоры, обозначающей надрыв, растяжение, воздействие сопровождающиеся болезненными ощущениями.

offline