Показать сообщение отдельно
МогучийХлеб
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2011, 08:33
ВКонтакте
  #11683 (ПС)
-Цитата от NoCanDo Посмотреть сообщение
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
-Цитата от G_Nice_MC Посмотреть сообщение

Ну хуй знает, это видео по крайней мере показало, что лещ пиздабол, Жиган тем самым проверил их.
Вообще Мирон изначально правду говорит, видимо по скоее хочет выкрутиться из этой передряги. Никаких юристов нет, девушку никто не хотел изнасиловать и даже угражать ей, сказал сумму денег, которая у него на данный момент)
мне похуй кто там правду говорит, там вся тусовка друг друга стоит. У одного ягодички по женски сжались, чтобы приехать самому и разобраться. Ну или там 1 друга взять.
потом оправдываясь 'я не знал сколько их там было'. Конечно блять, у 2х пейсатых мамоёбов полная хата головорезов сидела их охраняла, поэтому нужно было устроить маскарад в масках и с жирными мужичками кидающими зигули наперевес со стволами. Хотел получить уважение - снял бы как отпиздил шокка один. Он же тут у нас вор в законе, ножами всех клацает и прочая хуйня (вспомнив его сообщения на хх.ру).А так лишь смех получил. И вспомнив видео смотры и что он там орал бабе(101 километр сука, я жиган, москва! да я путину руку жал) - никогда не поверю, что праведный Чума ничего бы не сделал бабце. но это уже другой разговор.
2ой строил из себя гунгстера, а сам на коленях стоит шмыгая носом.
Так что если бы они там друг друга поубивали и в последствии не смогли записывать свою хуйню в аудиоформате - это был бы лучший вариант и общественность ххру торжествовала бы.

Всем ворованная магнитола пасаны
заебись, четко! всем по плотному лещу в кассетной магнитоле!
слушать кассеты поедая леща - это хасол

offline