Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 22:09
  #11069 (ПС)
Корочий братва ШОК пидарас кому моего пацанского слова мала отпишусь подробно для всяких зашкваренных там АЛЕКСЕЕВ которым на колени ни разу ни стрёмно встать

Из всего вашего пиздабратника в теме за 3 дня комменты деста только наверное радовали, а написал он мол " не могли его 10 человек бить 10 минут это просто физический организм не какой не вывевез и в итоги один синяк" по факту летом пиздюлей сам получил трое хуярили минут 5, сломали челюсть, нос, уши, а тут 10 человек ещё и 10 минут ещё и РУКОЯТКАМИ ТАК как он выступал братва то а на концерте через 2 дня? и с 1 фингалом, кто в это поверил можете себе ЛЕЩА захуярить прям после прочтения моего поста, и кстати там 7 человек было,ФИНГАЛ ему нахуярили ЛЕЩАМИ как блядинки германской какой то, чисто ЛЕЩАМИ нахуярили ему ФОНАРЬ ходят слухи что за вечер их было не меньше 40
Теперь за бабу, бабу не кто там не трогал это маза что бы как можно больше уёбков привлечь к своей стороне на полном видосе всё зацените, встал он на колени потому что КОСЯЧНЫЙ ХУИСОС и обоссал все ляшки при виде данной картины, рома жиган это Миссия что или или Иисус из Назарета ? что бы перед ним на колени встать, встал этот мудак и извинился потому что за собой косяк чувствал от которого он хуй отмажется как не в интерне, вот по логике ПАСАНЫ я вам скажу тут некоторые написали мол "ДА ЛЮБОЙ БЫ встал на колени при одном только виде ПАЦАНОВ с валынами" вот только вопрос "Если ты за собой нихуя не чувствуешь за что ты должен вставать на колени и извинятся? да пусть их будет даже 20 и с мп5, за мной нету нихуя, ВЪЁБВАТЬ приехали? ну дак въёбвайте, А ЕСТЬ ЗА ЧТО ? предъява ?! обоснуйте? тут же ПЕТУШАРА встал на свои лодышки потому что ЧУВСТВАЛ ЗА СОБОЙ КОСЯК, и больше бы уважения к нему было бы если он бы дали кому нибудь в ебучку ДАЖЕ 1 похуй главное дал, ну да там бы ОДНИМ ФИНГАЛОМ КОТОРЫЙ ЕМУ НАБИЛИ ПОЩЁЧИНАМИ не обошлось бы, ну похуй ты бы лицо сохранил к тому же вас там было 3 мужиков если конечно вас можно так назвать и при желании одному бы вы пизды дали, убивать вас бы не кто не стал получили бы тоже пизды, а не как три тела опущенных сейчас мажутся, так что все кто тут написал МОЛ 10 ЧЕЛОВЕК ПРИЕХАЛИ, ЛЮБОЙ БЫ ВСТАЛ В ПОЗУ БОЖЬЮ, тоже леща себе ёбните дети интернета
Теперь по поводу оксаны, говорят мол СБЕЖАЛ ЖИД ХУЛИ, смотрим на ситуацию в другом ракурсе, судя по трекам МИРОНА, в школе его пиздили не раз да и в универе тоже, чисто такой не мальчик замкнутый в себе со странностями, В ШОКЕ ОН ПЕРВЫЙ ДЕЛОМ ВИДЕЛ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ ПОКРЫВАЯ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ ПОДРЯТ гулял один по Москве и катался с туром по России и НЕ КТО к нему не решился подойти и сказать что то за треки, чисто телохранитель такой, ещё и с криминальным миром связан хахахха И ТУТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ значит ГЕРОЯ который ОДИН ходил по Москве и ездил даже не МЕТРО, хуярют лещами как блядинку не как мужика кулакам а как БЛЯДЬ какую то и он стоит на коленях, У МИРОНА ШОК НАХУЙ СРАЗУ ТОЛЬКО В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ОТ УВИДЕННОГО, так после этого вместо того что бы заткнусь своё ебло и уйти из репа без лишнего шума, он снимает видос где 70% наебоса и выкладывает в инет, МИРОН ЕСТЕСТВЕННО В НЕПОНЯТКАХ, как же так я там был всё видил а теперь ТОТ КОГО Я СЧИТАЛ ЗА НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, откровенно говоря просто пиздит как дичь обиженная, ещё и всех подставляет спрятавшись в ГЕРМАНИИ, подумал мирон про всё это и записал подобный видос в чём лично и правильный поступок был, он сделал выводы что ШОКК пиздабола кусок и не по пути им

ВСЁ вроде всем ШАЛОМ негры, полный видос ждите как 1000+ будет выложат, и кстати Я СЕЙЧАС в КРАСНОЯРСКЕ и буду ещё 3 дня и кто считает что ШОКК достойно держал, могу дать номер свой встретимся обсудим КАМЕРА У МЕНЯ ВСЕГДА С СОБОЙ НА ТЕЛЕФОНЕ и выход в инет есть, расскажите потом достойно или нет ВСЁ БЛЯДЬ

offline