Показать сообщение отдельно
Алёшка Радостный
новый пользователь
Аватар для Алёшка Радостный
Сообщения: 213
Регистрация: 17.01.2011
Откуда: зига плотная летит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 07:19
  #9489 (ПС)
-Цитата от Хардик Посмотреть сообщение
-Цитата от Алёшка Радостный Посмотреть сообщение
-Цитата от Трущий Тру щит Посмотреть сообщение

Я не согласен с Окси.
Точнее по сути не согласен с одной единственной фразой, так как кроме нее там все адекватно.
Он сказал что то вроде "Рома мог решить эту ситуацию совсем иначе, но я считаю более неправильным отъезд Шокка".
Что за блять "более неправильным"?
Дать все концерты и уехать, забрав свою девушку - более неправильно, чем с десятью шимпанзе с пушками влететь и численным большинством и пушками заставить извиниться, при том на глазах у девушки.
Тогда я могу выделить вам только Окси получил по ебалу,не за что... Он попал в этот замес из-за Шока... И Шок его киданул оставив одного... Шок начал пиздеть и от лица Окси и Окси ещё и выходит хуёвым... Ебать ребят да вам лечиться нужно,Окси тут вообще не при делах по факту,а выгреб как соучастник...
Насчёт цитаты от Окси... Он понимает за что они получили по ебалу и после этого Шок сразу свинтил,разве это не доказывает что наш Английский Юрист обладает намного большими яйцами чем Шок? Шок опять съебнул и продолжает залупатся из-за границы,где его опять же таки никто не достанет.
Не согласен, окси тоже за базар получил...
Показать скрытый текст
например трек "Судьба моралиста".
За Окси вообще не ебу.Я его альбом домучал до середины и выключил... По мне редкостное дерьмо

offline