-Цитата от aleksey_cheusov
-Цитата от ссал на деревцо
футболки на джиге и парнях из движухи демушкина? и парни походу с его движа тоже

вот умный человек, жиган шестерка демушкина.
а дёмонюшкин - это провокатор от кремлёвской конторы, актёришка-корчь под дессидента-мученика, - все сидят по 282 а дёмонюшкин не сидит - вот вам Ералаш так Ералаш.
суть же темы: и шёк,и мурлон, и жукан - все латентные геи из племени "давно не пинали", зарвавшиеся безпредельщики-терпилки,амбициозные тщеславные интриганы, говно-пиарщики, скудоумные придурки. и это все знают -
так чё обсуждать? нафиг полный видос? подумаешь заснято на камеру как они в своём курятнике разбираются у кого жёрдочка повыше.
те "звёзды российского масштаба", кто спасибкал жукану - это зомби иудо-мусульманин, алко-траво-чайно-эстрадный коньюктурщик, политическая проститутка пельменежор, продавец нигерского шмотья, жиртрес кой-то, и прочие олухи.
так что в теме нет ни правых ни левых - все олени. эта заморочка не интереснее высохшей харчи лунного бомжика. но её популярность отражает уровень пользователей х-х.рю.ши - частного ресурса по-интересам имени крысы.