Показать сообщение отдельно
trequartista
Добрый
Аватар для trequartista
Сообщения: 3,704
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Павловский Посад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2011, 00:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для trequartista
  #8868 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

сетевую смелость в отношении тебя ?
я тебе и в тот раз говорил и сейчас тебе повторю
в далёком 2002ом году я слушал твой реп например и радовался дико. так сказать фанатом был. даже писал тебе как то в тот кон.
не хочу я портить мнение о человеке кого в детстве слушал. вот серьёзно.
а испортить их можно по разному.
вместо того чтобы вписываться в чужие тёрки, заступаться за каких то знакомых (замечу не друзей, а именно знакомых) ты бы мог нормально поговорить.
а подходить и предлагать куда то выйти с мероприятия за которое мне платят деньги - это странная какая то ситуация. я тебе сказал - закончится - пообщаемся. закончилось - тебя не было.
за кого ты в тот кон вступался, за Димасту? сам то что об этом думаешь ?
ты с годами все забавнее ))) я к тебе подошел в очередной раз уже когда там на сцене вообще никого не было и в судействе тоже - но тебе был нужен повод остаться - и давай ты сейчас не будешь тут рассказывать что ты был на подрыве выйти со мной ))) и перед тем как уехать я еще раз подошел к тебе - но понял что ты там до закрытия )))))
Может хочешь рассказать еще как вас со стимушкой с торца увезли из магнитки и вывели через черный ход ?)))) тогда ты тоже не хотел со мной общаться. а писал ты мне свои слова уважения в тот самый момент когда люто накосоебил в сети и понял что я тебя найду
Подходил ты Дима где то на уровне полуфиналов данного мероприятия последний раз. Ибо драка ваша как раз в это время и произошла. Кутуз Клан из за этой ситуации многим позже выступали.
И да. я не горел желанием с тобой никуда выходить. Причины я тебе написал в предыдущем посте.
По поводу чёрного хода, это прям даже странно. Во все клубы где есть чёрный ход артисты заходят и выходят через него. Не по причине того что там пьяный ты что то от кого то хочешь, а по причине сотен фотокарточек и автографов. Кстати что ты там вообще был я узнал на следующий день от Макса, который вроде с тобой рэп пел, как раз в 2002ом году например.
И респектовал тебе Дима я до определённого момента постоянно. И в 2002ом, и на батле в блекндвайте, и у клуба на Белорусской. Если ты конечно помнишь о чём я.
И вообще загадочно то что ты решил вдруг мне снова что то предъявить именно в этот момент и именно здесь.
У тебя есть мой айсикью и мой скайп. Да и телефон мой в принципе тоже есть. Не у тебя так у Джино. К чему эта игра на публику ?
смешит жеж чёт як дубовицкая

offline