Показать сообщение отдельно
шьонгIо
активный пользователь
Аватар для шьонгIо
Сообщения: 1,677
Регистрация: 22.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2011, 20:51
  #8166 (ПС)
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
-Цитата от D.1.S. Посмотреть сообщение
Перед этим постом был мой пост...но там уж я после просмотра быстро ответил не обдумав...

Так что отпишу свои мысли сейчас ...Неприятная ситуация и мне Диму очень даже жаль . Никто такого не заслуживает, чтобы человек не сделал , а Дима по сути ничего никому не сделал…чтобы его унижали и снимали на камеру ! Дима артист …чего многие не понимают и думают что он на самом деле Гэнгстер и все правда о чем он в треках говорит… ( что и сподвигло как я думаю Жигана на этот низкий поступок, дабы открыть как он думает всем не просвещенным глаза..)
То что сделал Жиган …это не выразить словами … долбоеб одним словом…( вспомните фильм последний звонок на что люди способны после публичных унижений …но чаще все заканчивается просто суецидом … я считаю не по заслугам с Димой обошлись …и не красиво поступили …хотя у них одна суть конечно была…показать что за слова спросить могут и что не стоит пиздеть много…это то все понятно …ну дали бы ему пиздюлей не на камеру …та похуй даже на камеру, но садить человека на колени …пиздец….
Так Жиган тоже артист,причем знаменитость российского уровня.Он Диме,как артист артисту по щам накидал.
хаха, а я то думаю, о какой комедии боб пишет

offline