Только в экстремальной ситуации становится понятно, кто есть человек по сути. Маски послетали, "хасловые, уличные" пацаны стали посмешищем всея рунета.
Чисто по-человечески Дмитрия жаль. Не знаю, что бы я чувствовал, если бы меня заставили перед кем-то встать на колени. Те, кто кричат, что никогда не встали бы - пиздите. Просто посмотрите фильм "олдбой", поймете. С другой стороны понимаешь, что за дело попал. Ничего просто так не бывает. За любое слово или поступок найдут в свое время.
Роман поступил так, как поступил. Поступок, мягко говоря, некрасивый. Ну не по-людски это, ставить на колени, унижать, снимая это все на камеру. Некрасиво избивать вдесятером двоих. Очень бы хотелось верить, что не брали на понт девушкой.
Мирон - но комментс. Истинный еврей.
В общем, ситуевина довольно гнусная. Пролить свет может только полное видео со стороны Романа. И это еще в том случае, если видео записывали с момента избиения, а не с момента на коленях.
Пис эврибади.
