Показать сообщение отдельно
gepo
новый пользователь
Сообщения: 168
Регистрация: 29.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2011, 14:32
  #1543 (ПС)
-Цитата от NEaDekWHAT Посмотреть сообщение
один на один выяснять и спрашивать за базар - это дело, это по мужски.
а когда ты с бандой, то ты чмо позорное, хуже петуха последнего на зоне.

Жиган мог все культурно сделать, договориться о встрече и один на один поговорить и решить все недоразумения. Как настоящий мужик в открытую и в одиночку мог спокойно спросить бамберга за все слова в свой адрес.
Уебков, которые считают что до сих пор на улицах 90-ые - сжигать и расстреливать нахуй Все таки 2011 уже, культурное общество вроде бы.
Я никогда не относился хорошо к Шокку, меня всегда бесили его песни идиотские, выходки глупые, но что-то мне подсказывает, что он не пиздит в своем видеообращении. А раз так, то Жигана надо вернуть туда где ему наиболее комфортно - на зону. Вместе со своим горячо любимым стадом с волынами.

Все это ИМХО, личное мнение, не воспринимайте близко
да вы ебанулись. когда какой-то чмырь направо и налево раскидывается словами, что он всех мам поебал, это никакое не недоразумение. пиздить надо. можно и в толпу пиздить, похуй.
если есть какие-то непонятки, то они решаются между собой, да. но шокк слишком уж запизделся.

offline