Показать сообщение отдельно
Трэй
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2011, 20:11
LastFm
  #1025 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

сейчас время денег и высоких технологий, кому эта классика нахуй сдалась?
Ну разве что книжку рыболовную Сабанеева Л.П.уже раз 8 прочитал. размер на уровне советской энциклопедии)
после таких доводов я даже спорить с тобой не буду
Если ты считаешь меня неправым, то попробуй поспорить
ну если судить по твоей логике, то ты читаешь только то, что тебе может быть выгодно в материальном плане(биография джобса-деньги, высокие технологии;книга по рыбалке-улов(на продажу или для подавления голода)).ты так же говоришь, что тебе нахуй не сдались классические произведения, ибо из них нельзя получить выгоду.из этого можно сделать вывод, что ты живешь только ради материальных благ, а на духовное тебе абсолютно похуй.

меняем ситуацию

ты живешь в мире, где самое выгодное занятие-долбежка в туза.за это люди получают сказочные деньги и живут в самых лучших условиях.прожить можно и без этого, но ты будешь жить далеко не богато, а то и вовсе в нищите.
а теперь вопрос.
ты бы долбился в туза?ответ обоснуй

это все конечно утрированно и притянуто, но связь ты должен понять

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от alligator[7Вагон] Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение

а если взять классику?зачем же сразу детективы и романы
сейчас время денег и высоких технологий, кому эта классика нахуй сдалась?
Ну разве что книжку рыболовную Сабанеева Л.П.уже раз 8 прочитал. размер на уровне советской энциклопедии)
плюсую
быть образованным, можно и без этого.
да ты для начала постановку запятых подтяни, например, а потом за образованность по биографиям Джобса говори

Добавлено через 17 минут 5 секунд
а вообще это печально. бугагашенька ведь достаточно взрослый мужик, а такую херню прогоняет

offline