Показать сообщение отдельно
Смайлин
не достоин трёх плюсов :|
Аватар для Смайлин
Сообщения: 875
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из п*зды, как и все))
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2011, 23:03
  #645 (ПС)
-Цитата от Райт Посмотреть сообщение
-Цитата от Смайлин Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЫХ_МС Посмотреть сообщение
Кстати, ПЫХ МС, скажи мне, куда ты дел судью ВкусНяшку? она мне так нравилась



Смайли она то и мне нравилась,НО... Ты же знаешь,что я спокойный человек ... Так? А вот эта дамочка реально талант по выносу мозга + "ой мороз,мороз" видимо её любимый трек, который она взяла под своё жизненное кредо ! Не этично с моей стороны ,говорить подобное о коллеге и в первую очередь девушке, но......... в неподходящий момент ты меня спросил ...... Любимая команда бездарную игру сегодня показала


Ещё вот удивляюсь некоторым людям...
-Нарик , братюнь ну все мы не без греха,но не таких же колличества употреблять? зачем столько раз заливать свой трек если чётко написано ,что модерация от 15 минут до 48 часов ?
- Подпись трека : Ницкнейм(Город) , простите за выражение НАХУЯ лепить тему раунда ? или r_1 ? или вместо символов "()" ставить квадратные скобки или вообще не писать свой город или писать какуето поеботу вместо города?

Высказался,легче,спасибо за внимание!!!!
ПЫХ, видимо ты ярый болельщик, раз тебя любимая команда так раскочегарила. советую послушать "REIMS - Монологи (LP 2011)". Сегодня мне самому любовь моя выносила-выносила мозг, но когда скачал и начал слушать этот альбомчик весь расслабился, хорошее настроение само по себе вернулось=) ещё любовью под этот альбомчик хорошо заниматься - музыка красивая

Добавлено через 30 минут 42 секунды
Кстати, сегодня на работе делали бетон из пены для бритья=))) орошали цементом обычную пену mannen=)) к сожалению эксперимент провалился - вся пена разрушилась=((( а вот с fairy хорошие результаты получаются Пенобетон из fairy - материал будущего
ахах=) красавчик=) но по моему всякие мыльные средства уже давно применяют в стройке=))))
ну да конечно применяют. но у них специальные (унипор, неопор, СДБ и т.д), а мы берём бытовые. плюс сейчас мы делаем эксперименты с цементом потому что он дешёвый и его завались, а линию будем делать на основе магнезиальных вяжущих - они дорогие, их почти достанешь, зато набирают за одни сутки такую прочность, какую бетон на цементной основе месяца три набирать будет а сейчас много крупных объектов, да и просто частных застройщиков, для которых время это больше чем деньги поэтому наша продукция будет иметь спрос, я думаю

Добавлено через 14 минут 43 секунды
Раньше, в детстве, ну и где-то в средней школе (класса до 9го) я страдал от такой проблемы, что у меня постоянно были мокрые руки(( это ужасно стрёмно было - ну сами понимаете, даже здороваться с кем-либо такими руками стрёмно было. а потом как-то само собой оно прошло. щас же, из-за этой долбаной работы с водопоглощающими материалами, у меня руки стали абсолютно сухими. И если даже капля воды случайно попадёт на ладонь - за секунду впитается и рука снова сухая становится. Я что только не перепробовал - увлажняющий крем в руки втирать, в воде горячей держать и т.п. - ничего не помогает. Вообще такое чувство неприятное(( я знаю одного пацана (мой ровесник) , у него тоже с этого начиналось, а потом руки сморщились и стали как у старика...фууу((

Добавлено через 15 минут 52 секунды
чет все молчат, будто вам деньги за молчание платят

offline
Ответить с цитированием