Показать сообщение отдельно
Карлик-Чемпион
Бог
Аватар для Карлик-Чемпион
Сообщения: 6,350
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2011, 20:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #640 (ПС)
-Цитата от Смайлин Посмотреть сообщение
-Цитата от Карлик-Чемпион Посмотреть сообщение
-Цитата от Смайлин Посмотреть сообщение

неа
мой трэк так и не оценил критик
скажу так - слушал

DekarTms - офигенный биток и безликий мс на нём. лютая х...ня
Dikloid - ну не фаворит конечно, но вполне достойный участник. отдаёт Туманщиной по голосу и стилю последняя рифма понравилась сильно
Dot Low - что за хаос в наушниках? язык заплетается у мс, на уровне мц Валентины.
jaa - неплохо, но скучновато. второго отбора не пройдёшь, если также делать будешь.
Junior - ого, флоу интересный. хорошие такие волны голосом создаёт мц. минусочек подобрал такой лиричный, мелодичный, хороший. достоин, рекомендую
Le Grand ( - ХУЯСЕ вот это приятнейший голос и великолепная техника только читки мало, а пиздежа разного левого очень много минусок, как и земляк твой, подобрал кошернейший. Если видишь это, скинь мне в лс его Дамы и господа - перед нами готовый артист. Его хоть завтра в телик и на радио очень очень понравился
Lis - выебонщик какой-то на ускорениях жуёт свой язык. флоу ломаный. миллион тэйков, которые палятся элементарно. текст - бред ради рифмы.
MegargerysimuS - вот такого выкупить не могу. по мне так читка под дабстеп должна быть быстрой и ритмичной, а тут мы слышим какие-то растягивания безголосого человека, так как отчетливо слышно, что петь он не умеет и тянуть тоже.
microB - плохая читка, плохое сведение. бэки например черезчур громкие и в кашу. рифмы примитивные
mr_friman - вот это хороший мс с плохим качеством. ну круто человек читает, но слушать это я вряд ли буду, потому что шум микрофона просто зашкаливает все мысленные и немысленные пределы. хотя в хорошем качестве я скорее всего скачал бы в плеер себе его трэк. вдохи палевно вырезал. ну шанс можно дать, как мне кажется
NiTO - больше добавить нечего
дедушка - косит под кого-то ну неплохо косит. нормально.
Нарик - реально нарик. пробубнел что-то...желания слушать до конца ноль
Никита MeToo - хороший минус. Никита неплох, но слишком ломано как-то... не знаю. посмотрим что судьи на счёт него решат=)
Ничего - ждал когда начнётся читка нормальным голосом мц. но не дождался...огорчился
Lucas - ещё один старый знакомый с первого сезона Вылитый Оксимирон ну красавчик

Кстати, ПЫХ МС, скажи мне, куда ты дел судью ВкусНяшку? она мне так нравилась
ок

offline
Ответить с цитированием