Показать сообщение отдельно
G u c c iM a n s o N
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2011, 18:35
  #2288 (ПС)
-Цитата от LeXeR'oN Посмотреть сообщение
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
-Цитата от LeXeR'oN Посмотреть сообщение

Никогда не слышал, что Паланик так уж моден
Среди ярых любителей книг ещё возможно, но в массы его произведения точно не пойдут, альтернатива же
Относительно того же Коэльо, которого читают даже те, кто читать может с трудом, Коэльо же
да хуйня это безвкусная, а не альтернатива, что касается популярности - несколько лет назад, всякие пидарасы, которые книги никогда в руки не брали начали вдруг резко затирать мне про альтернативную литературу(ЧО БЛЯДЬ ЗА ЕБАНУТОЕ НАЗВАНИЕ), особенно про то, какой паланик ахуенный, с тех пор уже много времени прошло, но "горячих поклонников и поклонниц", поверь мне, меньше не становится, они блядь читают эти книги, только потому что это, якобы, ебучий андеграунд, вообще если говорить о такого рода людях - неких таких безвкусных, аморфных позерах, то последние годы как раз они усиленно эксплуатируют и насилуют на свой извращенный манер старый добрый андеграунд, ну, я думаю, это всем понятно на примере реп сцены той же. И если бы, скажем, некий чудак не назвал бы подобное явление "альтернативной литературой", то поклонников и вышеуказанного автора в том числе было бы разительно меньше. Но если возвращаться в старику чаку, можно сказать, что ему сильно повезло, потому что он ахуенно переоцененный персонаж...
Паланика я читаю, потому что мне нравится его творчество
Возможно, что мне просто не с чем сравнивать, т.к. снова читать книги я начал около года назад, до этого были компьютерные и футбольные журналы
Но его произведения мне по вкусу всё же
ок, лучше поздно, лучше поздно, чем никогда. Со временем найдешь и более пиздатые вещи, если не бросишь это дело Вообще, в школе нужно литературу изучать, хотя это во многом абсолютно скучная, устаревшая хуйня, но в последствии, прочитав все это дерьмо, у людей появляется какой, никакой литературный вкус

offline
Ответить с цитированием